«Рэм»

357

Описание

Немного философии и науки. Немного о прошлом, настоящем и будущем, которое может случиться. Основное о нас, о людях. О нашей глупости и наших возможностях. Мечта о пастыре, который знает, что делать.



1 страница из 72
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Рэм (fb2) - Рэм 580K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Ди ЭлбиРэм

"Чего может добиться человечество, если будет стремиться к единой цели, понимая друг друга на уровне мыслей, действуя сообща, работая как цельный и слаженный механизм, с точным и правильным, в зависимости от возможностей, распределением обязанностей и рациональным подходом к своим желаниям и потребностям?"

От автора

Заранее прошу меня простить за частое употребление слова "глупость" и других слов, имеющих отношение к ней, но, что поделаешь, если это основная беда нашего мира, от нее все остальные.

Если же этот рассказ начнет Вас оскорблять - не дочитывайте его ни в коем случае.

Возможно, кто-то найдет, что я что-то у кого-то позаимствовал или даже целиком взял чью-то идею... Наверняка, так и есть. Во-первых, иногда одинаковые мысли приходят совершено разным людям (дуракам, к примеру), а, во-вторых, я, как и все, читаю и слушаю, что говорят и пишут другие, и это производит на меня какое-то впечатление, запоминается, но по прошествии времени, совершенно забывается, где и от кого я это слышал или читал.

И в конечном итоге, это не важно, это всего лишь мои философствования на тему …

Правда, я оставил место и для Вашей фантазии.

P.S.

И да, я тоже не самый умный.

1

Катя вскочила с кровати. "ОН пробудился". Эта информация, как гвоздь, вошла в мозг, снеся дремоту, остатки сна и все остальные мысли. Пробежав по комнате к секретеру, Катерина задела бедром стол, чуть его не опрокинув. В результате чего на пол упали шар для гадания, одна из свечей и несколько костяшек рун - так необходимый антураж для экстрасенсов

Комментарии к книге «Рэм», Ди Элби

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства