«Нф-100: Киллер для президента»

362

Описание

отсутствует



2 страница из 329
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Но так получилось, что принцем ей пришлось стать самой для себя. Теперь, когда она уже признанная кинозвезда, лауреат многих премий, и на кинофестивалях не последняя приглашенная! Любимый мужчина был рядом. Ради него она, пожалуй, могла бы пожертвовать своей жизнью! Или, если допустить, что нашлось бы что-то более ценное, чем жизнь, она без малейших колебаний отдала бы и это! Настолько он ей был дорог.

Глаза ее светились, невооруженным взглядом было видно, в какой счастливой стране, созданной ею самой, она пребывала. Единственным, что немного омрачало гармонию жизни, было отсутствие ребенка. Это обстоятельство очень её тяготило, но ей казалось, что это легко поправить, надо только сильно захотеть и постоянно просить всевышнего, дабы он ниспослал им дитя.

Она свято верила, что если боженька захочет, проявит к ним милость и обязательно пошлет им ребеночка. И у них с Эдвардом, хотя он и не законный супруг (они все никак не узаконят свои отношения, все некогда и некогда!), появится маленький! Маленький человечек, похожий на них обоих одновременно! Какая прелесть! Она будет целовать его круглые сутки. И ни в коем случае не допустит, ни при каких обстоятельствах, чтобы он заплакал, никогда!

Как-то неожиданно ей вспомнилось собственное детство. Вот она играет в песочнице, ей три годика. Она старается изо всех своих детских сил построить кулич с горкой. Она сыплет песок поверх ведерочка, а он скатывается и скатывается! Наконец, она с ревом швыряет непослушное ведро в самый дальний угол песочницы, со словами: "Уйди, нехороший!" Но вот в песочнице появляется соседский мальчик, ему уже целых четыре с половиной!

И он на правах старшего поднимает ведерочко и совочек, приступая к солидным раскопкам. Углубившись почти до самого дна, находит то, что искал. Влажный песок! Он смело накладывает полное ведерочко с горкой и утрамбовывает, резко переворачивает. Опля! И красивый кулич готов! Загляденье. Он нравится Кристине, она трогает его руками, но он не рассыпается, она благодарно раскланивается, как в учили в детском садике, и произносит приятные слова: "Польшое шасибо!".

Мальчик краснеет, зовут его Боря, он подходит ближе к Кристине и берет ее за руку. Они смеются вместе, долго, звонко и счастливо! На смех пришла ее мама, увидев свою дочку в компании мальчика из, как говорят, неблагополучной семьи.

Комментарии к книге «Нф-100: Киллер для президента», Вячеслав Поляков-Прокопьев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства