««Монстры Мидуэя»»

797


1 страница из 5
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Майк Резник «Монстры Мидуэя»

ЖДЕМ СЮРПРИЗОВ?

12 июля 2037 г. (ЮПИ).1 Тренер Раттлер Ренфро на своей предсезонной пресс-конференции пообещал болельщикам, что «Чикагские медведи», вылетавшие из плей-офф пятнадцать последних сезонов подряд, в этом году удивят всех. На вопрос, почему на тренировочную базу не допускаются пресса и болельщики, Ренфро улыбнулся и ответил: «Без комментариев».

«МЕДВЕДИ» ВЗЯЛИ ПЕРВУЮ ИГРУ 76:0

4 сентября 2037 г. (АП). Обновленный состав «Чикагских медведей» дебютировал сегодня, разгромив прошлогодних обладателей Суперкубка «Северодакотских койотов» со счетом 76:0. «Койоты» считались бесспорными фаворитами, ставки на них принимались 22:1.

Тренер Раттлер Ренфро полностью сменил линию нападения, взяв пять новичков, ранее не выступавших в профессиональной лиге. На правом фланге он выставил Увальня Смита (рост 8 футов 4 дюйма, вес 603 фунта). Рядом с ним играл Уилли (Кит) Макферсон (7 футов 10 дюймов, 566 фунтов), в центре — Ганнибал Коэн (8 футов 3 дюйма, 622 фунта). На левом фланге — Гора О'Мара (7 футов 8 дюймов, 559 фунтов) и самый большой из всех Крошка Такенхейм (8 футов 7 дюймов, 701 фунт).

«Проклятие, я сам бы смог проскочить сквозь бреши, которые эти ребята пробивали в нашей обороне, — заявил тренер „Койотов“ Ракета Райан. — Не знаю, где набрал их Ренфро, но это что-то фантастическое».

Похоже, после многолетнего упадка мы снова увидели тех самых «Медведей», которых раньше называли «Монстрами Мидуэя».2

«МЕДВЕДИ» ПОБЕЖДАЮТ ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПОДРЯД, 88:7

2 октября 2037 г. (АП). «Да эти парни вообще не люди! — заявил с больничной койки защитник „Монтанских бочкарей“ Шимпанзе Шмидт. Там он оказался после того, как „Медведи“ сокрушили его команду со счетом 88:7. — Этому Такенхейму место в зоопарке, а не на футбольном поле».

НФЛ НАЧИНАЕТ РАССЛЕДОВАНИЕ

Комментарии к книге ««Монстры Мидуэя»», Майк Резник

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства