«Осколки. Дневник первый»

1499

Описание

Считается, что первые осколки появились после того, как огромный метеорит пролетел через атмосферу Земли над секретным объектом США на Аляске (хотя никто не знает, что это был за объект, и есть ли он на самом деле). На самом деле все было не так. Я расскажу вам истинную версию появления осколков. После этого вы поймете причины появления космического флота аарнесков возле Земли и их желания поработить или уничтожить наш мир. Для этого я хочу воспользоваться отрывками из своего дневника.



1 страница из 8
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Рогаткин Александр

Осколки

Предисловие

Считается, что первые осколки появились после того, как огромный метеорит пролетел через атмосферу Земли над секретным объектом США на Аляске (хотя никто не знает, что это был за объект, и есть ли он на самом деле). На самом деле все было не так.

Я расскажу вам истинную версию появления осколков. После этого вы поймете причины появления космического флота аарнесков возле Земли и их желания поработить или уничтожить наш мир. Для этого я хочу воспользоваться отрывками из своего дневника.

15 Июля 2014

Сегодня, когда я шел домой, я нашел классную перчатку в виде механической руки. Вещь - просто супер! И как раз мой размер. Но, что поразительно - когда я ее одел на руку, она исчезла. Я очень удивился и начал рассматривать ладонь. И через пару минут перчатка опять появилась на руке. Я испугался и попытался ее снять. У меня ничего не получилось, и я пошел домой, решив, что это галлюцинация из-за недосыпания, недоедания, ну или недо чего-то еще.

Придя домой, я лег спать и мне приснился сон:

"-Эрнакс, нас обманули. Люди из параллельного мира украли наше изобретение. С ним они смогут уничтожить все остальные миры.

- Я знаю, Арнгор. Но что же нам теперь делать? Ведь первыми будем мы.

-Они не знают о побочных эффектах изобретения. Мы можем на этом сыграть.

-Но как?

-Мы уничтожим себя. Но более поздней версией изобретения.

-Ты считаешь, что нам удастся передать информацию? Но ведь это вышло совершенно случайно! Возможно, теперь этого не повторится!

-Это наша обязанность. Каждый сам отвечает за свои изобретения. А это наше изобретение.

-Но если мы ошибемся?

-У нас нет права на ошибку. Больше нет."

16 Июля 2014

Перчатка существует. Я научился заставлять ее исчезать и появляться по своему желанию. Странно, но я знаю, как сделана вся электроника в доме. Кроме того, я знаю как сделать ее лучше! И это все из-за перчатки, мне так кажется.

Я начал вспоминать - не знаю, как еще это назвать, когда понимаешь, что помнишь что-то, чего с тобой не происходило, но ты знаешь, что это случилось с частью тебя в другой вселенной.

Вот еще одно мое видение:

"- Ты уверен, что хочешь этого?

Комментарии к книге «Осколки. Дневник первый», Александр Владиславович Рогаткин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства