«Санитары подземелий 2. Unreal»

3322


2 страница из 39
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

- Да ладно, опять Пушистый! Ты лучше вспомни, как сам уселся погадить, а на тебя сталкер выбежал! То-то скачки были со спущенными портками! Отмыться-то удалось или только сейчас соскребать начнешь?

- А как на "малину" возле кондиционера напоролись?! Я через решетку заглядываю, а там у монстров - дым коромыслом, музон, бабы, бухло рекой! Хорошо у меня гранат было много! Ох уж они там от души поплясали и попрыгали! Вот уж праздничек удался! Я таких гринэйд-джампов отродясь не видел!

Вопя на все лады, перекрикивая друг друга и громко хохоча, солдаты быстро шли по металлическому коридору и бежавшая перед ними волна удушливого смрада от потных, давно немытых тел накатила на постового. Елы-палы, да они, похоже, все с рождения не мылись!

- Зема-а! - гаркнул шедший первым самый маленький диверсант в обрезанных портках явно неземного покроя. - Ты чо тут, в натуре, прохлаждаешься?!

- Чо надо?- вяло спросил солдат непроизвольно морща нос от вони. - Куда вы прете?

- Как это - куда? - недоуменно переспросил диверсант. - Сперва, понятно, в баню! А потом  - по обстановке. Чо, хочешь что-то предложить ветеранам, зема?

- Неужто на вашем корыте есть такие места, куда не стыдно пригласить старых джигитов? - спросил другой диверсант, глубоко посаженные серые глаза которого недобро глядели на дневального из темных глазниц.

- Да, сперва бы вам баня не помешала : - дернул щекой дневальный, тщетно силясь вспомнить где он видел эту наглую и злобную рожу. - Валите прямо по этому коридору, а в конце повернете направо.

- И там не доходя упремся? - спросил диверсант у которого почему-то отсутствовали верхушки обоих ушей.

- Даже раньше! - осклабился дневальный.

Дружно заржав, бойцы пошли дальше, а скривившийся дневальный помахал рукой перед носом пытаясь разогнать удушающую вонь. Где я эту рожу злую видел?...

Шедший впереди всех маленький диверсант дурным голосом заорал песню:

Батькину пулю вражина купил,

Ее в обойму вставил, да таков и был!

Скараулил, падла, вражина меня,

Пулей той, батянькиной, стрельнул среди дня!...

Остальные хором рявкнули:

Шагом марш, левой!!! Шагом марш!!!

Комментарии к книге «Санитары подземелий 2. Unreal», Дмитрий Юрьевич Пучков (Goblin)

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства