«Звезды правду говорят»

17068

Описание

Даже то, что она подружится с Лилей, Маргарите сообщили… звезды! Так оно и случилось, и теперь девушки стали просто не разлей вода. Дело в том, что Маргарита — астролог. К ней часто обращались с просьбами составить гороскопы, но Рите и в голову не приходило требовать с заказчиков деньги за этот совсем не легкий труд. Но Лиля предложила подруге иной подход к этому делу — она взялась находить богатых клиентов и улаживать с ними финансовые вопросы. И вот появился первый — бизнесмен Казаков… Маргарита взялась за составление его гороскопа. Звезды сразу сообщили, что у Казакова есть враг, задумавший привести его к краху. Нужно что-то предпринять, чтобы обезопасить себя! Бизнесмен не поверил. И напрасно — с ним начали случаться несчастья… согласно гороскопу!..



4 страница из 108
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Я, разумеется, не поверила ни единому ее слову. Но надо же было такому случиться, что спустя буквально двадцать минут мне посчастливилось подслушать в дамской комнате разговор двух так называемых подружек невесты, которые перемывали косточки новобрачным.

— Я тебе точно говорю, — верещала одна из них, — никакая она не беременная. Это она специально слух распустила, чтобы Антон не передумал на ней жениться.

— Не может быть! — послышался другой женский голос. — Не веришь — спроси у ее будущей свекрови, она уже обо всем прознала и теперь рвет и мечет.

— Представляю, какой скандал будет!

— Почему будет? Он уже вовсю идет! Стоит только посмотреть на их мрачные физиономии!

— То-то мне показалось, что они друг на друга дуются!

Я, вообще-то, не любительница подобных разговоров, но, в свете услышанного только что от моей темноволосой собеседницы, эта информация меня поразила. Признаюсь, эта девушка здорово меня заинтриговала. Вернувшись за пиршественный стол, я не могла отвести от нее взгляда. Но я была не одинока — на эту эффектную брюнетку заглядывались многие. Я дала себе слово, что познакомлюсь с ней, и даже передумала сбегать со свадьбы.

Хорошо, что я постоянно следила за девушкой, иначе она ускользнула бы от меня, и тогда мне пришлось бы искать ветра в поле. Я застукала ее в тот момент, когда она получала в гардеробе свое пальто. От выпитых коктейлей у меня немного шумело в голове. А тут еще и кавалер какой-то привязался, еле отделалась. Я выскочила из ресторана, одеваясь на ходу, и собралась уже припустить рысью, как вдруг девушка остановилась, обернулась и, приветливо помахав ручкой, стала ждать, когда я подойду.

— Вы тоже решили уйти? — спросила она, как только я с ней поравнялась.

— Более скучной свадьбы мне никогда еще не приходилось видеть, — честно призналась я.

— Согласна с вами, — ответила девушка, — кстати, меня зовут Маргарита.

— А меня Лилия, — ответила я, отвечая на ее улыбку.

— Довольно редкое имя, — заметила собеседница, — и красивое.

— Ну, Маргариты тоже не на каждом перекрестке попадаются, — ответила я, немного уязвленная, так как никогда не любила имя, которым нарекли меня мои дорогие родители.

— Зря вы им недовольны, — будто читая мои мысли, сказала Маргарита, — мне кажется, оно вам очень подходит.

Я пожала плечами.

— Вы случайно не Скорпион? — задала она мне странный вопрос.

— Что? — недоумевающе переспросила я.

Комментарии к книге «Звезды правду говорят», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства