«Ассистент дамского угодника»

80469

Описание

Женя Охотникова только-только успевает с честью вытащить из пропасти очередного клиента, как к ней обращается следующий. Знаменитый кинопродюсер Николай Белохвостое занимается колоссальным проектом, претендующим на «Оскар» в номинации «Лучший зарубежный фильм». Лента должна вынести на суд общественности те государственные тайны, которые долго содержались под грифом «Секретно». Правительство идею одобрило. Однако нашлись недоброжелатели. Просто позвонили Белохвостову и попросили отказаться, намекнув на крупные неприятности… Уставшая Женя, поначалу бесстрастно слушая тысяча первый рассказ о чужих бедах, чувствует, как просыпается в ней охотничий азарт настоящего профессионала…



136 страница из 136
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Как ты смеешь после всего случившегося подходить ко мне? — На моем лице, без сомнения, отразилась вся гамма неудовольствия. — Как у тебя только наглости хватает на это?

Гамаюнов улыбнулся, и невольно я вспомнила нашу первую встречу в ресторане.

— Ничего другого я от тебя и не ожидал, — с неподдельной печалью в голосе произнес он.

— Отойди, — строго сказала я.

Но Гамаюнов, казалось, не обратил на мои слова ни малейшего внимания.

— Женя, останься со мной, — неожиданно предложил он. — Ты для меня…

— Дай мне дорогу, Альберт. Еще опоздаю из-за тебя…

— Хорошо, — сказал Гамаюнов, отступая.

— У тебя друга убили, — бесцветно сообщила я. — Забери его из морга и предай земле, если у тебя осталась хоть капля совести. Хотя какие вы были друзья? — Я махнула рукой. — Не были вы друзьями.

Мне больше не о чем было разговаривать с этим человеком. Я обошла его, как прокаженного, и поспешила к своему вагону. Я почти побежала к нему, оставив Гамаюнова наедине с разочарованием и чувством вины, если таковые еще могли в нем жить. Он еще долго стоял на безлюдном перроне. Совершенно отключенный, погруженный в себя. В круглой огромной шляпе, черном стильном пальто. Человек без завтра…

Оглавление Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Глава 7 Глава 8 Глава 9 Глава 10 Глава 11 Глава 12 Глава 13 Реклама на сайте

Комментарии к книге «Ассистент дамского угодника», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства