«Кольт в декольте»

23129

Описание

Знаменитому бодигарду Жене Ототниковой приходится нелегко со своей новой подопечной. Лариса Неделькина как с цепи сорвалась. Ей постоянно звонят многочисленные знакомые, сама девица в любую минуту готова сбежать из-под наблюдения, даром что на последнем месяце беременности. А ведь дамочку не раз пытались убить, засадили ее мужа в тюрьму по какому-то совершенно нелепому обвинению, но неугомонной Неделькиной все нипочем: ежедневно грозясь родить, бегает под пулями, сводя с ума Женю и своих неуловимых преследователей…



6 страница из 152
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Подождите, а вас как зовут? — перебила я ее. — Вы забыли представиться.

— Ах, ведь точно! — воскликнула незнакомка и захихикала. — Я в последнее время стала такой рассеянной. Господи, попадаешь в такие неловкие ситуации. Так потом стыдно. Скоро голову свою где-нибудь забуду. Я в больницу недавно ходила, а врач смешной такой…

— Итак, как вас зовут? — напомнила я.

— Ой, извините. Лариса. Лариса Анатольевна Неделькина, но вы, конечно, называйте меня просто Ларисой. Я не люблю все эти официальности.

— Лариса, и в чем суть вашей проблемы? — поинтересовалась я, улыбаясь. — Я ведь занимаюсь только серьезными делами.

— Мое дело самое серьезное! — с детской обидой воскликнула Неделькина. — Меня хотели убить.

— Надо же. Убить? — переспросила я с недоверием. — И почему вы так решили? В вас что, стреляли? Напали в подворотне с ножом?

— Нет, но я поняла, что он не шутит, — ответила Неделькина, понизив голос. — У него глаза такие страшные были.

— Страшные глаза — это не свидетельство того, что вас хотят убить, — ответила я разочарованно. У девчонки явно богатое воображение.

— Но он топил меня в ванне, и я чуть не умерла! — воскликнула Неделькина в праведном гневе.

— Вот это действительно серьезно, — согласилась я. Разговаривать с новой клиенткой было трудновато. — Кто это был? Вы его знаете?

— Нет, неизвестный мужик какой-то, — ответила Неделькина. — Позвонил в дверь. Я открыла, а он как бросится, как схватит за шею и давай душить. Потом смотрит, у меня вода набирается в ванну, и потащил меня туда да макнул лицом. Я уж думала — конец. Потом вневедомственная охрана пришла, что у нас внизу дежурит, и он убежал, бросив меня. Думал, паразит, что я коньки откинула. Но охранники меня откачали. — Девица хихикнула. — Представляете, делали мне искусственное дыхание рот в рот. Я их за это напоила компотом с печеньем. Потом приехал муж и как заревновал. Сказал, что я все нафантазировала, чтобы привлечь к себе внимание, сижу и кокетничаю с незнакомыми людьми в его отсутствие.

— А вы не фантазировали? — ехидно спросила я. — А то бывает так, сидишь дома, делать нечего, задремлешь — и приснится такое.

— Я не дура и фантазиями не страдаю, — обиделась в очередной раз Неделькина. — Все правда. У меня даже синяки на шее остались!

— Синяки? — переспросила я и задумалась.

Комментарии к книге «Кольт в декольте», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства