«Курортные развлечения»

15217

Описание

Что может ожидать неопытную молодую девушку на курорте? Грабеж? Наркотики? По глупости совершенное преступление? Да все что угодно! Так думала частный детектив Татьяна Иванова, вытащив из штормящего моря несчастную самоубийцу. Придя в себя, бедная девочка рассказала жуткую историю, приключившуюся с ней и ее подругой. Похоже, девчонок надо выручать! Если бы Татьяна знала, что ее ждет впереди!..



95 страница из 95
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Однако я считала себя обязанной изъять компроматы на Оксану с Лерой и Риту. Светлана Ивановна быстро и безошибочно нашла оба экземпляра интересующих меня пленок. Кассеты действительно оказались искомые мной, и я убрала их в свою сумку.

Роман вышел и через некоторое время вернулся с высоким парнем. На руках последнего позвякивали металлические наручники. Стаса, именно так звали долговязого в наручниках, и Горюхину оставили на попечительство Романа. Он же и должен был встретиться с представителями закона.

Очень вовремя я вспомнила про курьера, доставившего сюда кассеты:

— Ром, не забудь сообщить милиции, что здесь рядом, на пятнадцатом километре, машина с сообщником. Только не забудь. А то его там в лесу еще долго не найдут.

Втроем мы уселись в машину. Дом брата Бойкова находился на несколько километров выше «Жемчужного». Туда мы и отправились.

На Олега жалко было смотреть. Бешеная ярость сменилась замкнутым молчанием. Мы довезли его до дому и передали в руки жены.

— А меня вроде как и везти некуда, — виновато ответила я на задумчивый взгляд Гены. — Разве что до Тарасова.

— У тебя еще отдых не закончился, а за такое поведение тебе следует продлить срок отбывания отпуска. И чтобы ты больше ни в какую историю не впуталась — отдыхать будешь под присмотром на яхте в открытом море. Может, это тебя на какое-то время угомонит. Принимаешь?

— Принимаю, если надзиратель достанется не суровый.

— Достанется хороший и нежный.

Последовал поцелуй, после которого не приходилось сомневаться в правдивости его слов.

* * *

Приехав в гостиницу, я сразу уничтожила изъятые у Светланы Ивановны кассеты. Позвонила Теневым и сообщила Рите — все плохое позади!

Аслан тут же примчался ко мне в номер с щедрым гонораром, причем явно завышенным. Мы хорошо пообщались за бутылкой премиального шампанского. Узнав о подробностях и успокоившись за сестру, он ушел, расточая слова благодарности.

Оксана с Лерой вернулись в гостиницу и благополучно встретили приехавшего из командировки Оксаниного отца.

Тремя месяцами позже мне в Тарасов позвонил Аслан и сообщил приятную новость: Рита вышла замуж, ждет первенца и очень счастлива.

Реклама на сайте

Комментарии к книге «Курортные развлечения», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства