«Побег из гламура»

3250

Описание

Элитные фитнес-клубы и шопинг в Париже и Милане… Домработница и садовник… Любящий, обаятельный муж-банкир… Казалось бы, Кате, девушке из небогатой интеллигентной семьи, улыбнулось счастье, о котором мечтают десятки тысяч ее сверстниц. Но однажды все изменилось. В один далеко не счастливый день неизвестные затолкали ее в багажник собственной машины и завезли в лес… Что это — случайное ограбление или часть чьего-то чудовищного плана? Красивая жизнь кончилась, и началась борьба за выживание…



1 страница из 173
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Наталья Александрова Побег из гламура

— Смотри, смотри, Ленка появилась! — Дашка дернула Катерину за локоть, глаза ее округлились от восторга. — Я думала, она теперь месяца два не будет на людях показываться!

Мимо их стола шла в компании двух смуглых мачо известная светская львица Лена Лепс. Как только она поравнялась с их столиком, Дашка вскочила и бросилась к ней с поцелуями:

— Отлично выглядишь! Что-то тебя давно не видно…

Лена что-то проворчала, с трудом высвободилась из Дашкиных объятий и поплыла дальше, небрежно поправив бретельку алого платья от Donna Caran.

Дашка, сияя, плюхнулась обратно на свой стул. Вечер для нее прошел недаром.

— Ты слышала, какой облом у нее вышел со свадьбой? — зашептала она Кате на ухо, едва Лена удалилась на безопасное расстояние.

Катя не слишком интересовалась светскими сплетнями, но из вежливости изобразила интерес.

— Она уже назначила дату свадьбы, разослала приглашения, заказала платье у какого-то потрясающего бельгийского дизайнера, одних стразов от Сваровски на него нашили килограммов двадцать, но тут ее жениху — ну ты, конечно, знаешь кому — кто-то рассказал о ее прошлогоднем шоу в Куршавеле… ну, он сказал, что на стриптизершах не женятся, и разорвал помолвку… А Ленка теперь всюду трубит, что сама дала отбой, потому что он голубой…

— Да что ты говоришь! — ахнула Катя, чтобы не испортить человеку удовольствие.

— Нам она тоже прислала приглашение, я заказала платье… Хорошо, что подарок не купили, было бы обидно, а лишнее платье всегда пригодится…

Катя едва слышно вздохнула: она предпочла бы отпраздновать свой день рождения в самом узком кругу — вдвоем с мужем, но Виталик пригласил своего партнера и друга Лешу Гревского с женой, и ей ничего не оставалось, как изобразить радость.

— Лешик, налей девушкам шампанского! — манерным тоном протянула Даша. Гревский достал бутылку из серебряного ведерка, и Дашкино лицо вытянулось: — Фи, это что за бурда!

— Что б ты понимала! — беззлобно усмехнулся Леша. — Это Piper — Heidsieck cuvee девяносто шестого года! Такое мало где найдешь!

— Лучше бы ты заказал «Кристалл» или уж на худой конец Moёt&Chandon! — Дашка пригубила и сморщилась: — Жженой бумагой отдает!

— Тундра! Не жженой бумагой, а дымком жареных каштанов! Этот год ценят как раз за специфический привкус!

— Вот и пей сам эту специфическую бурду!

Комментарии к книге «Побег из гламура», Наталья Николаевна Александрова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства