«Добро пожаловать в ад»

15877

Описание

Как порой жестока судьба! Чтобы помочь своей смертельно больной дочке, Наташа, с согласия мужа, идет на беспрецедентный шаг: в обмен на деньги становится любовницей известного преступного авторитета. Но недаром говорят, что беда не приходит одна. Авторитет убит при странных обстоятельствах, и следственные органы обвиняют в его смерти Наталью. Доказать невиновность молодой женщины, ставшей жертвой обстоятельств, под силу только настоящему профессионалу - частному детективу Татьяне Ивановой...



102 страница из 102
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Голова Дианы стояла совершенно открыто на журнальном столике у Сони, вызывая восхищение приходящих в гости подруг, не подозревающих о ее ценности. Никитка периодически катал голову на своем игрушечном грузовике, за что получал нагоняй от мамы. Соня ожидала удобного случая, чтобы продать коллекцию и обеспечить своему сыну достойное будущее.

Татьяна же, неудавшаяся жена Бориса, как все женщины ее склада – неудержимые оптимистки, оправилась от свалившихся неприятностей очень быстро. Она не стала носить Борису передачки и долго выяснять, что, как и почему, добиваться пересмотра приговоров и прочего – она очень быстро оклемалась и вскорости вышла замуж за очень почтенного господина из правительства области, разъезжающего в персональном «Хендее». Новый муж быстро перевез Татьяну с сыном в новый элитарный дом и опустил железный занавес перед ее прошлой, не очень удачной жизнью.

А Вениамин... Материализованный плод моего воображения исправно позвонил в дверь моей квартиры на следующий день после водворения Бориса в милицию.

Я как раз только-только разобралась с Сониным семейством и отмачивала свое измученное тело, горестно размышляя над обширным синяком на заду и многочисленными ссадинами на ногах. Запахнувши махровый халат, побрела я открывать дверь. На пороге стоял большой, ставший каким-то родным и привычным Веня, держа в руках большой букет белых роз.

– У тебя, может быть, найдется для меня времечко и местечко?

Я немного подумала и решила, что найдется.

Оглавление. Глава 1 . МУЖЧИНА, ПРИЯТНЫЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ Глава 2 . ОПАСНЫЕ СВЯЗИ Глава 3 . ВНЕЗАПНЫЙ ОБОРОТ Глава 4 . ТЕНИ ПРОШЛОГО Глава 5 БАБУШКИНО НАСЛЕДСТВО Глава 6 СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Глава 7 МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... Глава 8 «МОРСКОЙ КОНЕК» Глава 9 . СЕЗОН БОЛЬШОЙ ОХОТЫ Глава 10 . ПОСЛЕДНИЙ АККОРД ЭПИЛОГ Реклама на сайте

Комментарии к книге «Добро пожаловать в ад», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства