«Древнее хобби»

28172

Описание

Хозяин колбасного завода Епифанцев отказался заплатить Игнату Ремезову за пруд, который тот для него сделал. В итоге фирма Ремезова обанкротилась. На этом беды враз обедневшего Игната не кончились: с его беременной женой случилось несчастье, ребенка она потеряла. И, похоже, здесь тоже не обошлось без чьего-то злого умысла. Полина Казакова, известная в городе как Мисс Робин Гуд, берется помочь отчаявшемуся Ремезову. Для этого она устанавливает слежку за Епифанцевым, в ходе которой выясняет, что тот обманул не только ее подопечного. Ну не жить теперь сладко и спокойно подлецу и пройдохе! Мисс Робин Гуд не зря носит свое легендарное имя!..



178 страница из 178
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

– Полина! Здравствуй. Как твои дела?

– Спасибо, хорошо. Если приедете в гости, расскажу, как провела и закончила очередное дело.

– Обязательно загляну на днях. Очень соскучился по тебе и Аристарху Владиленовичу. А пока просто хотел сообщить… Помнишь, ты говорила, что все «дела» на твоего «колбасника», попадая в прокуратуру, там замораживаются?

– Да. А вы говорили, что у него в прокуратуре, похоже, свой человек.

– Могу теперь даже сказать, кто. Это некто Алексейченко Маргарита Сергеевна. На нее сейчас тоже заведено дело, идет внутреннее расследование. Они с Епифанцевым оказались большими друзьями. Она действительно шла на должностное преступление ради своего любовника.

– Ого! Так это ее черный «Лексус» появлялся иногда рядом с его «Ауди»?

– Догадалась?

– Есть немного.

– Ну, давай, Полиночка. Привет Аристарху Владиленовичу. Ждите в гости.

Курбатов отключился.

Вот так и было закончено мое очередное дело. Забегая вперед, скажу только, что ровно через девять месяцев у Ремезовых родился мальчик, здоровый, хороший карапуз аж четыре килограмма весом. Его назвали Русланом.

ОглавлениеГлава 1Глава 2Глава 3Глава 4Глава 5Глава 6Глава 7Глава 8Глава 9Глава 10Глава 11Глава 12Глава 13Глава 14Глава 15Глава 16Глава 17Глава 18Глава 19Глава 20Реклама на сайте

Комментарии к книге «Древнее хобби», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства