«Женщина для экстремалов, или Кто со мной прогуляться под луной?!»

6110

Описание

После убийства брата, который разорил немало фирм, Лола унаследовала его компанию. Ловкая и умная, она крепко взяла бразды правления в свои руки и стала столь же удачно выбивать деньги из должников. Отрицая любовь и жалость, Лола действовала жёстко, и, казалось, ничто не могло тронуть её каменное сердце. Но, как говорится, и на старуху бывает проруха – Лола сама попала в хитроумную ловушку, из которой она не видела выхода…



1 страница из 162
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Юлия Шилова Женщина для экстремалов, или Кто со мной прогуляться под луной?! Предисловие

Ты – моя лучшая и самая большая ошибка. Ты – мой самый яркий и самый любимый провал. Знаешь, иногда я жалею, что у нас ничего не получилось, но потом понимаю… Получилось, очень хорошо получилось. Просто закончилось… Ночью плачу, кричу от боли… А утром встаю… надеваю туфли на каблуках… натягиваю платье… улыбку и иду дальше по жизни… А ведь было время, когда мне хотелось собирать воздух вокруг тебя, чтобы потом дышать тем, чем дышал ты… Я привыкла к тому, что люди уходят из моей жизни, а потом внезапно в неё вторгаются. Я живу дальше…

Игра в любовь – это когда на старте двое, а на финише один. Я так долго за тебя боролась, что поборола в себе чувство любви… Просто у наших отношений истёк срок годности. У тебя было то, чего не было у других. У ТЕБЯ БЫЛА Я. Жаль, что тебе не хватило разума и сил меня сберечь… Я никогда не любила твою ложь, но твоя лживая фраза о том, что ты меня любишь, была самой любимой…

Однажды я твёрдо решила: с меня хватит. И провела чёткую грань между нами. Сложила все свои воспоминания, сожаления и разочарования в красивую коробку и перевязала её яркой лентой. Мне больше не было больно. Ведь несмотря на то, что ты всегда был рядом, на самом деле я была одна… Наша любовь – большая иллюзия… Я вообще не люблю вспоминать то, что когда-то было дорого… Например, мужчину, который пытался разбить мне сердце на тысячи маленьких частей. Я никогда не рву свою душу воспоминаниями. Просто сжигаю их и пускаю пепел по ветру. Вычёркиваю, как вычёркивают неправильные ответы. Не достаю из глубины режущие осколки.

Я люблю сложных людей, которых хочется послать подальше и не хочется отпускать. Мне всё время хочется в небо… Верю, что можно жить на облаках… Я включила свою любовь на режим «без звука» и закинула подальше… Я постигла отличную истину: правильно брошенный мужчина возвращается, как бумеранг… Я никогда не искала свою вторую половинку. Наверное, это оттого, что я родилась целой.

Комментарии к книге «Женщина для экстремалов, или Кто со мной прогуляться под луной?!», Юлия Витальевна Шилова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства