«Пропади все пропадом, или Однажды ты поймешь, что ты меня убил»

13376

Описание

Всё началось как в сказке… Алиса, её любимые муж и сын прилетели в Египет, мечтая встретить у моря Новый год. Но не тут-то было! Алиса находит труп мужчины, и именно её обвиняют в убийстве. А дальше была тюрьма, крах семьи и попытки реабилитироваться. Другая женщина, наверное, не выдержала бы, сломалась. Но не Алиса! Только сила воли и сила характера помогли ей выжить и помогают жить дальше… Ранее книга выходила под названием «Провинциалка, или Я – женщина-скандал».



1 страница из 233
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Юлия Шилова Пропади всё пропадом, или Однажды ты поймёшь, что ты меня убил От автора

Дорогие мои друзья, я безумно рада встретиться с вами вновь! Мне так приятно, что вы держите в руках эту замечательную книгу!

В письмах довольно часто вы задаёте мне вопрос: как отличить только что написанные романы от тех, которые были созданы несколько лет назад, ведь теперь у всех двойные названия. Это очень просто. На моих новых книгах написано: НОВИНКА. На переизданиях: НОВАЯ ЖИЗНЬ ЛЮБИМОЙ КНИГИ. Поэтому будьте внимательны.

Я бесконечно благодарна тем, кто собирает все мои романы в разных обложках, у кого есть полное собрание моих книг. Для меня это большая честь, показатель того, что я нужна и любима.

Книги выходят в новой редакции, а у меня появилась потрясающая возможность вносить дополнения, делиться размышлениями и, как всегда, общаться с читателями на страницах своих романов. Я могу отвечать на ваши вопросы в конце каждой книги, рассказывать, что происходит в моей творческой жизни, а иногда и просто писать о том, что у меня на душе. Для меня всегда важен диалог с читателем.

На этот раз я представляю на ваш суд книгу «Пропади всё пропадом, или Однажды ты поймёшь, что ты меня убил». Надеюсь, она понравится тем, кто станет читать её впервые. А если кто-то приобретёт книгу в новой редакции, я уверена, ему будет безумно интересно пережить все события романа ещё раз. Я совсем недавно сама перечитала роман и получила колоссальное удовольствие. Книга живая, интересная и динамичная. Искренне надеюсь, что она вас не разочарует, придётся по душе.

Спасибо за ваше понимание и любовь к моему творчеству. За то, что все эти годы мы вместе и вы согласны со мной: переиздания представляют ничуть не меньшую ценность, чем романы, только что вышедшие из-под моего пера. Благодарю, что вы помогли мне подарить этой книге новую жизнь. Если вы взяли её в руки, значит, поддерживаете меня во всех начинаниях. Мне сейчас особенно важно ваше участие…

Я бесконечно благодарна вам за любовь, неоценимую поддержку, за дружбу. Ваша любовь делает меня лучше и сильнее. Благодаря вам я знаю, что всё смогу, со всем справлюсь, всё преодолею. У меня всё получится!

Заходите на мой сайт: WWW.SHILOVA.AST.RU.

На этом сайте я с удовольствием общаюсь со своими поклонниками.

Не забывайте, что изменился мой почтовый ящик для ваших писем:

129085, РФ, Москва, абонентский ящик 30.

Комментарии к книге «Пропади все пропадом, или Однажды ты поймешь, что ты меня убил», Юлия Витальевна Шилова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства