«Пленница Хургады, или Как я потеряла голову от египетского мачо»

8704

Описание

Если женщина что-то задумает, сам черт не отговорит ее от этого! Валентина на египетском курорте встретила мужчину своей мечты и решила, во что бы то ни стало, связать с ним свою судьбу. Не слушая дружеских уговоров, она мчится в Египет, мечтая о райском блаженстве в объятиях страстного мачо — своего Валида. Сказка длилась недолго — муж оказался банальным курортным жиголо, его мать — злобной стервой, а дядька мужа и вовсе извращением. Но Валентина решила не сдаваться и бороться за свое право любить и быть любимой. Только вот удастся ли ей стать хозяйкой собственной судьбы и по-настоящему счастливой женщиной? Возможно ли это в чужой стране?



1 страница из 218
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Юлия Шилова Пленница Хургады, или Как я потеряла голову от египетского мачо

Люди ищут удовольствия, бросаясь из стороны в сторону, только потому, что чувствуют пустоту своей жизни, но не чувствуют еще пустоты той новой потехи, которая их притягивает.

Блез Паскаль Посвящение

Написать этот роман меня подтолкнули письма, в которых мои соотечественницы делятся со мной любовью с египетскими мужчинами. Происходит так, что, приезжая на курорты Египта, наши девушки не только познают эту чудесную страну и привозят незабываемые впечатления. Зачастую после визита в Египет в их сердце селится новая, неведомая ранее, египетская любовь.

Многие из нас любят отдыхать в Египте, потому что там самое красивое и удивительно сказочное море с незабываемым подводным миром. Несколько лет назад, как только я в первый раз увидела подводный мир Красного моря, я заболела этой страной, потому что здесь невероятно красивые бирюзовые лагуны, незабываемые пирамиды, храмы, мечети, Долина фараонов и добродушные люди, которые всегда встретят туристов с открытым сердцем, искренне надеясь на то, что те обязательно оставят в этой стране все свои сбережения. Увидев подводный мир Красного моря, я поразилась его красоте, именно здесь я поняла, что же такое настоящий цвет морской волны. В этом море 150 видов рыб, которых больше нет нигде.

Мне навсегда запомнился Египет прогулками верхом на верблюде к пирамидам, экскурсиями в пустыню, увлекательному путешествию по Нилу на лодках со светящимися гирляндами и музыкой и незабываемым ужином в ресторанчике у моря, где я поглощала такой редкий деликатес, как верблюжья печень. Я навсегда запомню, какой восторг у меня вызвал монастырь Святой Екатерины, восхождение на гору Моисея на рассвете и зрелищное, незабываемое ночное лазерное шоу у пирамид. Пляжный отдых на Красном море напоминает настоящий рай. Здесь круглый год сияет солнце и чистые лагуны для подводного плавания. И все же эта страна загадка, уезжая из которой ты всегда понимаешь, что вернешься сюда еще раз. И это несмотря на то, что в этой стране медицинское обслуживание не соответствует европейским стандартам, что нашим женщинам бывает достаточно трудно отвязаться от назойливых ухаживаний египетских мужчин, которые воспринимают стиль нашей одежды как какой‑то сексуальный вызов.

Комментарии к книге «Пленница Хургады, или Как я потеряла голову от египетского мачо», Юлия Витальевна Шилова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства