«Дублерша для жены»

23726

Описание

Будьте моей женой! — с таким, прямо скажем, неожиданным предложением обращается к телохранителю Евгении Охотниковой известный режиссер Леонард Эллер, приехавший в родной город снимать новый фильм Но на самом деле жениться на Охотниковой режиссер вовсе не собирается Выясняется, что он просит Женю, невероятно похожую на его жену, выдать себя за нее и сыграть роль живца, чтобы узнать, кто и почему той угрожает И начинается «кино». Правда, чрезвычайно опасное похищения, нападения, стрельба Только не киношные, а настоящие То и дело рискуя жизнью. Женя невольно задается вопросом а так ли все на самом деле, как пытается представить ей «муж» — режиссер?..



152 страница из 152
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Да она-то как раз против тебя ничего не имеет.

— Как раз? Значит, кто-то — имеет?

Кстати, ты думаешь, что Эллера убили за долг? Не стал отдавать?

— Я думаю, что он хотел собрать деньги, просто не успел. И Кум провел профилактическое устранение, чтобы другим было неповадно. Уверена, что Эллер не собирался кинуть Куманова. Лео-Лео для этого слишком труслив. Ладно. Не будем больше. О тебе… Что думаешь делать? Уедешь?

— Останусь. Но… Тут, кроме тебя, у меня больше никого нет. Вот что, Женя, — сказал Коля Серов, и лицо его стало серьезным, а глаза погрустнели. — Только не подумай, что я говорю тебе это лишь потому, что ты похожа на Алину. В общем, я так подумал и… — Он отвернулся и, глядя куда-то в стену, по-мальчишески неловко выпалил:

— Будь моей женой!

Я помолчала. Пауза уже становилась томительной и неловкой, когда я наконец сказала:

— И ты туда же. Дурной пример, говорят, заразителен. — Я хотела сказать, что точно такую же фразу примерно полторы недели назад сказал мне Леонард Леонтьевич Эллер, но воздержалась. — Знаешь что, Коля? Ты мне нравишься. Но я тебя мало знаю, и вообще — сейчас еще все на эмоциях, на романтике. В общем — нет. — Николай надулся и опустил голову — Я хотела сказать: нет на данный момент. Сбрей бороду, Коля.

— Что? — вздрогнул он. — При чем тут борода?

— При всем. Я вообще бородатых мужчин не одобряю. Вот если бы ты ее сбрил, то разговор был бы совсем иной…

Коля Серов не дождался окончания фразы. Он просиял и ринулся в ванную, где, как и полагается, хранились его бритвенные принадлежности.

ОглавлениеПролог Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Глава 7 Глава 8 Глава 9 Глава 10 Глава 11 Глава 12 Глава 13 Глава 14 Глава 15 Глава 16

Комментарии к книге «Дублерша для жены», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства