«Кругом одни соблазны»

16002

Описание

  Страшное преступление потрясло провинциальный город. Изнасилована и зверски убита юная девушка. Рядом с ней найден и сам убийца — в состоянии сильного наркотического опьянения, с окровавленным ножом в руках. Газеты и телевидение взахлеб сообщают подробности. Замкнулась цепь серийных преступлении маньяка. Но почему шантажируют детектива Таню Иванову, нанятую женой обвиняемого для частного расследования! Почему угрожают «Мы пойдем на все»? Кто эти «мы» ей неизвестно. Но лучше рискнуть, чем после корить себя в том, что не помешала осудить невиновного.  



97 страница из 97
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

"Школьница Вика Т, возвращалась с тренировки вечером. Она уже несколько лет занимается в спортивном комплексе «Динамо» восточными единоборствами.

Проходя мимо детского сада номер пять, девочка обратила внимание на то, что из калитки садика вышел мужчина. Поначалу он шел вслед за ней. Девочку это насторожило. Она, как и все юные тарасовские школьницы, была наслышана о серийном убийце, который посеял ужас в нашем мирном городе.

Вика ускорила шаг, незнакомец тоже. В темном переулке он попытался напасть на девочку, да не на ту напал! Девочка сумела постоять за себя, а заодно и за всех тарасовских девчонок.

В результате гражданин, напавший на юную спортсменку, был связан и доставлен в местное отделение милиции. Помогли случайные прохожие. Прыгалка, которая нашлась в спортивной сумке юной тарасовки, сыграла роль наручников.

В сумке гражданина Р. был обнаружен нож. Экспертиза установила, что именно этим ножом ранее были убиты несколько девочек нашего города.

Гражданин Р. дает показания.

Все указывает на то, что серийный убийца, наводивший ужас на мирных жителей города Тарасова, больше не выйдет на тропу войны. Виват, Виктория!"

Я отложила газету и облегченно вздохнула. Замечательно. И мне теперь не надо гоняться за этим мерзким типом за здорово живешь.

Вновь подняла свою рюмку и предложила:

— Давайте лучше выпьем за хеппи-энд, ребята!..

ОглавлениеГлава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Глава 7 Глава 8 Глава 9 Глава 10 Глава 11 ЭПИЛОГ

Комментарии к книге «Кругом одни соблазны», Марина Серова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства