«Стратегия и тактика половой борьбы»

775

Описание



1 страница из 9
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА ПОЛОВОЙ БОРЬБЫ

By: ... Ok, you all know me ...

- 2

Введение

Данная книга - попытка обобщения успехов и неудач на фронтах борьбы с противоположным полом не только автора, но и многочисленных его друзей и знакомых разных полов. Среди способов и методов есть как проверенные так и не проверенные. Желающие испытать их на себе могут свободно ими пользоваться, а о результатах могут сообщать автору непосредственно. Данная книга - не догма и находится в постоянном развитии, дополнении удачных и удалении изживших себя методов и способов.

Автор не претендует на полноту изложения и неопровержимость утверждений и, с благодарностью примет замечания и дополнения как в мелочах, так и по существу.

Примечание для особо озабоченных

В данной книге вы не найдете ничего из области физиологии половой жизни, новых поз и так далее... Эта книга для спортсменов высшего пилотажа (отъявленных донжуанов).....

Знакомство

Безусловно, знакомство самый первый и самый важный с точки зрения дальнейшего развития отношений шаг. Впечатление от знакомства делятся на две категории - "по одежке" - часто ошибочное впечатление о немного знакомом человеке. Именно первое впечатление заставляет вашего оппонента решать - продолжать знакомство с вами или нет. Причем, это не зависит от понравились вы или нет, а заинтересовали вы собой или нет. Какими бы внешне привлекательными вы не были, если при первом общении вы показались неинтересными, шансов на дальнейшее развитие отношений практически нет. Если же вы понравились при первой же встрече - вам будет первое время прощаться некоторая неинтересность в дальнейшем. От первого впечатления зависят ваши шансы на продолжение знакомства и на возможность создания второго впечатления. Второе категория - впечатление "по уму" - складывается на протяжении довольно длительного времени и влиять на его создание очень сложно. Если на первом этапе человек может не показывать, что он представляет из себя и играть не присущую ему роль, то в последующем это непременно выплывет наружу и второе впечатление - обычно о человеке, как он есть. Конечно первый этап может проходить долго, но по опыту известно - долго играть одну и ту же роль невозможно - или переходишь сам на себя, или роль становиться тобою. Причем второе хуже всего.

Комментарии к книге «Стратегия и тактика половой борьбы», Наталья Николаевна Александрова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства