«Вопреки предсказанию (СИ)»

635

Описание

С помощью приворота и своей темной власти колдунья заставляет Нину отказаться от любимого и выйти замуж за своего сына. Сможет ли она, слабая девушка, разорвать цепь зла и изменить страшную судьбу, уготованную ее ребенку?



1 страница из 235
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Вопреки предсказанию (СИ) (fb2) - Вопреки предсказанию (СИ) 1807K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Татьяна Юрьевна ЛисицынаТатьяна ЛИСИЦЫНА Пролог

В полночь Улита отперла дверь крохотной комнаты на чердаке. Вдыхая сохранившийся запах благовоний, подошла к черной свече и сложила над ней ладони ковшиком. Вспыхнувшее оранжевое пламя осветило узкую комнату с изображением Бафомета на стене и разложенными на алтаре ритуальными принадлежностями. Колдунья зажгла еще одну белую свечу и, поставив ее перед алтарем, взяла в руки бронзовый колокольчик. Вращаясь против часовой стрелки и звоня во все стороны света, Улита с трепетом произносила знакомые слова:

Во имя Сатаны,Правителя Земли и Царя Мира,Я призываю силы ТьмыПоделиться Адской Мощью со мной!Да откроются шире врата АдаИ выйдут обитатели бездны,Чтобы приветствовать меня —Свою сестру и друга!

Люди — всего лишь серые мыши, с которыми под покровом тьмы можно сделать все, что угодно. Уютно свернувшись в своих постелях-норках, ничего не подозревающие жертвы становятся совершенно беззащитными во время сна. В ее власти навлечь на них проклятье, если они осмелятся встать на пути.

Почувствовав нужный настрой, Улита остановилась и подошла к квадратному столику. Разложила карты Таро крестом и низко наклонилась, не обращая внимания на седые пряди длинных волос, упавшие на лицо.

«Проклятие!» — прошептала старуха, уставившись на карты. Появление будущего правителя Огненного братства под угрозой. Неразумная девчонка влюбилась и собралась замуж за другого. Согласно расположению звезд, именно она в ночь на Ивана Купала, должна родить мальчика, которому суждено закончить борьбу между светлыми и темными силами. Старуха собрала потрепанные карты в колоду и с неудовольствием оглядела свое маленькое убежище. Здесь ритуал черной мессы не был так волнителен, как в Огненном братстве, когда на алтаре заброшенной церкви лежала голая женщина и пили человеческую кровь. Ей доставляло наслаждение видеть исступленные лица людей, верующих в культ Ивана Купала. Всей душой колдунья желала возрождения Огненного братства. И если его предводитель не выйдет из своего укрытия, она займет его место. И в этом ей поможет малыш, который должен родиться, несмотря на возникшие обстоятельства.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯПроклятие Глава 1

Комментарии к книге «Вопреки предсказанию (СИ)», Татьяна Юрьевна Лисицына

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!