«Нетленные чувства (СИ)»

1345

Описание

"Её боль убила её мечты  Его прошлое забрало его покой  Их жизни соединились, чтобы вернуть им веру..." Они знали друг друга всю жизнь: он был для неё как брат, а она всегда была рядом с ним. Сара Бейли пережила трагическую потерю, после которой, наперекор всем своим мечтам и желаниям, стала жить не сердцем, а долгом и обязанностью перед семьей, при этом, навсегда отгородившись от всего, что могло бы вызвать у неё хоть какие-то чувства. Но всё в её внутреннем и отлаженном мире перевернулось с ног на голову, когда Максимилиан Пирс - брат её лучшей подруги и преуспевающий владелец собственного семейного ресторана, попросил её помочь ему спасти свое дело, которое было для него всей его жизнью. 



1 страница из 337
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Нетленные чувства (СИ) (fb2) - Нетленные чувства (СИ) (В борьбе за любовь - 1) 1542K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Ксения Мартьянова

Мартьянова Ксения

Нетленные чувства

Книга №1 из серии «В борьбе за любовь»

Аннотация:

Её боль убила её мечты

Его прошлое забрало его покой

Их жизни соединились, чтобы вернуть им веру…”

Они знали друг друга всю жизнь: он был для неё как брат, а она всегда была рядом с ним. Сара Бейли пережила трагическую потерю, после которой, наперекор всем своим мечтам и желаниям, стала жить не сердцем, а долгом и обязанностью перед семьей, при этом, навсегда отгородившись от всего, что могло бы вызвать у неё хоть какие-то чувства. Но всё в её внутреннем и отлаженном мире перевернулось с ног на голову, когда Максимилиан Пирс - брат её лучшей подруги и преуспевающий владелец собственного семейного ресторана, попросил её помочь ему спасти свое дело, которое было для него всей его жизнью.

Глава 1

- Ты уверена, что не хочешь пойти со мной?

Сара Бейли оторвала свои глаза от монитора и посмотрела на исказившуюся от мучений подругу, которая старательно пыталась натянуть уже явно маленькие ей сапоги. Губы Сары растянулись в улыбке:

- Уверена, Дженифер. Оторвись хорошенько и за меня тоже.

Она подняла одну ногу вверх, закрыв один глаз и с силой дёргая за сапог:

- Оторвешься тут.

Сара издала смешок и вопросительно вскинула бровь:

- Может быть, ты наконец-то перестанешь мучить себя и купишь новые модные сапоги?

- Мне и эти нравятся.

- Да, да, знаю. Они напоминают тебе золотые девяностые. – Сара лучезарно улыбнулась подруге и опустила свои руки обратно на клавиатуру.

- Мама очень их любила, а мне надоело постоянно видеть вокруг себя моду и стиль, иногда мне хочется чего-то, что просто будет согревать моё сердце, как эти сапоги, например. – Дженифер встала и повертелась. – Как я тебе?

Пальцы Сары судорожно стучали по кнопкам:

- Ты как всегда на высоте.

- Ты даже от экрана не оторвалась!

- Мне это и не нужно. Твоё сияние заполняет всю мою квартиру.

Дженифер довольно улыбнулась и присела за стол напротив подруги, наигранно обиженно надув губки:

- Ты точно не передумаешь?

- Да, Джен, точно. Я должна закончить.

- Ты себя окончательно загонишь, милая. – Дженифер дотронулась до руки подруги и кинула на неё сочувственный взгляд. – Тебе не мешало бы отдохнуть. Твоя мама…

Комментарии к книге «Нетленные чувства (СИ)», Ксения Мартьянова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!