«Руки прочь! Он мой, или Как стать счастливой с чужим мужем»

898

Описание

Случается, что к даме в гости неожиданно заявляется бывший возлюбленный. Дело, как говорится, обычное. К Наташе же одновременно явились сразу двое. И всё бы ничего, только оба оказались… мертвецами, восставшими из праха! И появились они не у нее дома, а в купе поезда. Многообещающее на первый взгляд знакомство с колдуньей сыграло с Натальей злую шутку: поиск богатого мужа с помощью приворота оказался слишком опасным приключением, чуть не доведшим бедную девушку до нервного срыва…



1 страница из 167
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Руки прочь! Он мой, или Как стать счастливой с чужим мужем (fb2) - Руки прочь! Он мой, или Как стать счастливой с чужим мужем 1243K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Юлия Витальевна ШиловаЮлия ШиловаРуки прочь! Он мой, или Как стать счастливой с чужим мужем

© Ю.В. Шилова, 2015

© ООО «Издательство АСТ», 2015

Краткое содержание первой книги «Я сделала приворот, или Мужчина, моё сердце свободно!»

Наталья – талантливая художница, пытается выйти замуж за олигарха любой ценой. Вся её жизнь подчинена «отлову» богатого и успешного мужчины. Она надеется развеять миф, будто все богатые мужчины давно разобраны и на брачном рынке остался один неликвид.

Молодая, дерзкая и расчётливая девушка всю свою сознательную жизнь мечтает о добром, отзывчивом и симпатичном миллионере, который поможет ей застолбить место на Рублёвке. Она искренне верит, что обязательно встретит экономически выгодного партнёра, который превратит её жизнь в красивую сказку. Её совершенно не пугает, что у олигархов масса комплексов, причуд и жутких тараканов в голове, что их психика особенна и видоизменена. Наталью сложно напугать…

Через близких знакомых она находит адрес колдуньи Антонины, которая славится своим мастерством ворожбы. Приворожить Наталья решила не кого-нибудь, а самого крутого олигарха и знаменитого холостяка страны Самуила. У него огромное состояние, он не женат и, вероятно, не собирается связывать себя узами брака. О его разгульном образе жизни и любви к девушкам из фирмы эскорт-услуг не писал только ленивый.

Колдунья как могла отговаривала алчную Наталью от чудовищного поступка, но уговоры оказались тщетными. Колдунья Антонина берется за дело, предупредив Наталью, что приворожённые мужчины либо умирают, либо спиваются, либо становятся импотентами. А ещё они заболевают страшными хворями, и ей придётся нести ответственность за избранника всю жизнь. Её энергией будет питаться бес, который поселится в приворожённом и станет вести себя как вампир. Она сама будет болеть, и жизнь ее может измениться к худшему.

Приворот колдуньи сработал, Наталья смогла встретиться с Самуилом на светском мероприятии и обратила на себя его внимание. После вечеринки на глазах у изумлённой подруги Татьяны и светского окружения Наталья отправляется в ресторан с олигархом, а затем и в его высотку.

Комментарии к книге «Руки прочь! Он мой, или Как стать счастливой с чужим мужем», Юлия Витальевна Шилова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!