«Конец игры»

749

Описание

Они избежали столкновения, но автомобиль жутко закачался и водитель изо всех сил старался удержать контроль. Он вцепился в руль, от усилий вздулись все мышцы на его руках, визжали шины, и дернувшись они пересекли двойную сплошную. Land Rover тошнотворно закружился. Элли не чувствовала дорогу под шинами. Они, казалось, летят. Все было похоже на сон. Как минимум так ощущалось. Мир размыло. Они кружились в танце смертельной каруселью и неслись к заграждениям. Перевод осуществляли: tricky_fox, tkalinch, StasySherman, chelovek2000, Мавлюдов Т.Б. lenochka0301.



1 страница из 206
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Конец игры (fb2) - Конец игры (Ночная школа - 5) 972K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Кристи ДоэртиКристи ДоэртиНочная школа. Конец игры. Глава 1.

Черные Land Rover ревел, проносясь по темным улицам Лондона. Не останавливаясь ни на минуту, не притормаживания ни перед кем, они мчались по многолюдному мегаполису, не взирая на красный свет, стрелой пролетая сквозь перекрестки.

Сидя в одиночестве на заднем сиденье одного из автомобилей, Элли Шеридан уставилась ничего невидящим взглядом в окно… Ее глаза покраснели и болели от слез.

Она не могла остановиться, вновь и вновь вспоминая Картера, стоявшего в одиночестве на темной улице с поднятыми кулаками. Бойцы Натаниэля взяли его в кольцо.

Он выбрался, заверяла себя девушка в тысячный раз. Каким-то образом. Выбрался.

Но в глубине души она знала, что это не так

Все произошедшее теперь приобрело иной смысл. Джерри Коул сказал взять того, кому она доверяет на переговоры. И сейчас она знала, почему.

Возьми кому ты доверяешь, тогда Натаниэль сможет захватить его.

Возьми кому ты доверяешь, тогда Натаниэль сможет убить его. Как убил Джу.

Дергая без надежды непреклонную дверную ручку, она подавила рыдания. Элли не могла выйти. Не могла вернуться к нему. Двери были заперты через центральный замок.

Этот автомобиль стал ее тюрьмой.

Она пыталась бороться, упрашивать, плакать … Люди на передних сиденьях оставались равнодушны ко всему. Они следовали приказу вернуть ее в Киммерию. И именно это собирались сделать.

Разочарование бушевало внутри. Элли с силой ударила по двери кулаком.

На повороте автомобиль накренился, завизжали шины. Девушку бросило в сторону.

Когда она ухватилась за ручку безопасности (прим. — имеется в виду ручка над окном авто), охранник, сидящий впереди, обернулся, бросив взгляд.

— Пристегнитесь, мисс. Это опасно.

Элли ответила взглядом с нескрываемой злостью.

“На моих глазах пять часов назад погибла моя бабушка”, - чуть не вырвалось у нее. — “И вы рассказываете мне об опасности…”

При мысли о Люсинде, все, что случилось той ночью, казалось, навалилось на нее сразу. Кислый вкус желчи наполнил горло. Она инстинктивно бросилась к окну, но те тоже были закрыты.

— Мне плохо, — пробормотала она.

Охранник что-то сказал водителю. Окно опустилось с медленным, механическим скрежетом.

Прохладный воздух потек в салон.

Комментарии к книге «Конец игры», Кристи Доэрти

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!