«Я сделала приворот, или Мужчина, мое сердце свободно»

2471

Описание

Как устроить личную жизнь целеустремленной, но небогатой девушке? Конечно, выйти замуж за олигарха! Так решила талантливая художница Наталья и, не теряя времени зря, пустилась на поиски богатого мужа. Первым делом она отправилась к бабке-знахарке за любовным приворотом, не подозревая, каким кошмаром может для нее обернуться это на ее взгляд пустяковое дело…



1 страница из 171
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Я сделала приворот, или Мужчина, мое сердце свободно (fb2) - Я сделала приворот, или Мужчина, мое сердце свободно 1267K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Юлия Витальевна ШиловаЮлия ШиловаЯ сделала приворот, или Мужчина, мое сердце свободно

Самое большое наше заблуждение в том, что у нас ещё много времени…

Автор неизвестен От автора

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПЕРЕД ВАМИ ЦИКЛ КНИГ, КОТОРЫЙ СОСТОИТ ИЗ ПЯТИ НАЗВАНИЙ. СЕЙЧАС ВЫ ДЕРЖИТЕ В РУКАХ ПЕРВУЮ «ЛАСТОЧКУ». Я ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО РОМАН ВАМ ПОНРАВИТСЯ И ВЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДЕТЕ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ. МНЕ ЧАСТО ЗАДАЮТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС: ПОЧЕМУ ПО МОИМ ПРОИЗВЕДЕНИЯМ ДО СИХ ПОР НЕ СНЯТЫ ФИЛЬМЫ? ПРИЧИНА ОДНА: ДО СИХ ПОР У МЕНЯ НЕ БЫЛО КНИГ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ. СООБЩАЮ ВАМ ПРИЯТНУЮ НОВОСТЬ: ИМЕННО С ЭТОГО ЦИКЛА И НАЧНЁТСЯ ЭКРАНИЗАЦИЯ МОИХ РОМАНОВ. ТАК ЧТО С ПОЧИНОМ И ПРИЯТНОГО ВАМ ЧТЕНИЯ!

Эта книга — самое настоящее руководство по отлову богатого и успешного спутника жизни, а также навигатор по превращению пешки в королеву. В ней собраны все «ловушки» на богатых и сильных мира сего. Вы узнаете не только о местах обитания олигархов, способах знакомства, но и о секретных технологиях завоевания мужских сердец. Вы вооружитесь тайными знаниями и женскими хитростями охоты на олигархов. А ещё научитесь не бояться жизненных перемен, неудач, а также не страшиться успеха.

Книга развеет миф о том, будто все богатые мужчины уже давно разобраны и на брачном рынке остался один неликвид. Если вы хотите найти свободного миллионера, не стоит ждать милостей от природы — включайте активность, закидывайте сети, и возможно, к вам в руки приплывёт судьбоносная «золотая рыбка».

Занимательных книжек про девушек, которые всеми правдами и неправдами пытаются выйти замуж за миллионера, — море, но моя книга отличается тем, что в ней описана судьба реальной девушки, которая поставила себе задачу любой ценой заполучить в мужья состоятельного и влиятельного мужчину.

Охота на обеспеченного человека — это увлекательная игра, похожая на наркотическую зависимость, столь же затягивающая и смертельно опасная. Вам, дорогие мои читательницы, предстоит самостоятельно решить, нужна вам подобная жизнь или нет.

Комментарии к книге «Я сделала приворот, или Мужчина, мое сердце свободно», Юлия Витальевна Шилова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства