«Игра без правил»

1597

Описание

Хейли приняла решение: она больше не будет слабой, скромной девочкой, неспособной за себя постоять; ей нужно стать сильной, достойным противником. А это значит, что пришло время что-то менять. И начать следует с надоедливого соседа, у которого слишком много шарма, но определённо недостаточно сдержанности. Однако, чего Хейли точно не ожидала, так это того, что она окажется втянутой в его мир. Но у неё своя стратегия игры, просто не следует забывать, на что способен этот плохой парень по соседству. Джейсон никак не ожидал от своей маленькой застенчивой соседки, что из-за парочки сломанных цветочков она превратится в Рэмбо. А взяв её под своё крыло, он не может не заметить, как хорошо девушка вписывается в его жизнь. Теперь только осталось убедить её, что всё это совсем не игра. Переведено для группы: http://vk.com/translation4you    



1 страница из 176
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Игра без правил (fb2) - Игра без правил (пер. Art of translation | Искусство перевода Группа) (Сосед из ада - 1) 1079K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Р. Л. Мэтьюсон Р. Л. Мэтьюсон ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ

(Сосед из ада #1)

Глава 1

— О нет, нет, нет, нет, нет! — пробормотала Хейли, в недоумении рассматривая свои жёлтые, розовые и белые тюльпаны, варварски вырванные из земли.

Она оттолкнулась от компьютерного стола и промаршировала к входной двери. Хейли собиралась убить его, и на этот раз в этом не было никаких сомнений.

После пяти долгих лет детских глупостей, он наконец зашёл слишком далеко. Даже её соседка по комнате в колледже никогда не была настолько плоха, хотя Хейли пришлось пройти через время, когда она не мылась в душе или не пользовалась дезодорантом, чтобы «спасти планету».

Пять лет назад Хейли была жутко горда собой, всего в двадцать четыре года купив собственное жилье. Она работала на износ, чтобы купить дом своей мечты — одноуровневое ранчо с двумя спальнями. Опыт владения собственным домом был лучшим из всего, что она могла себе представить.

Хейли провела кучу времени, выбирая идеальную цветовую гамму и планировку для каждой комнаты, убирая, организовывая и посещая каждую дворовую распродажу в радиусе пятидесяти километров, пытаясь превратить коробку из дерева и гипса в настоящий дом. Но ничего из этого не могло сравниться с бесчисленными часами, проведёнными на лужайке в своём саду. Получив море волдырей, укусов пчёл, порезов и боль в спине, она в конце концов превратила унылый запустелый двор в рай на земле.

Но её наслаждение длилось всего четыре месяца. Вот тогда он и переехал в дом по соседству. Поначалу Хейли была рада соседу, который не был старым и капризным. Но весь её восторг сошёл на нет в тот момент, когда она наконец встретила Джейсона Брэдфорда.

В первые же десять минут после приезда, этот человек врезался бампером машины в её почтовый ящик, накидал кучу бумажек от фастфуда из своей машины, которые быстро оказались на её опрятной лужайке и, в довершение ко всему, справил нужду на дуб, росший на его газоне, всего лишь пожав плечами и скромно улыбнувшись.

Этот человек — варвар.

Комментарии к книге «Игра без правил», Р. Л. Мэтьюсон

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!