«Обнажение»

332

Описание

Она пристрастилась к нему с головы до ног. Она прекрасно знает, как опасны чувства к самому Джонатану Хантингтону. Каждый день в его близи её любовь растёт всё больше. Действительно ли он такой равнодушный, как хочет казаться? Или Джонатан видит в ней только желанную игрушку? Когда Грейс хочет заставить его показать истинный свой цвет, всё оборачивается катастрофой... Примечание: книга переведена и вычитана на ошибки не профессионально. А также не редактирована.



1 страница из 166
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Обнажение (fb2) - Обнажение (пер. Beautiful Bastard Book Club 18+ Группа) (Цвет любви - 2) 735K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Кэтрин ТейлорЦвет Любви. Часть 2.  ОбнажениеКэтрин ТейлорСерия: Цвет любви - 2

Переводчик: Elli

Оформление: Наталия Павлова

Обложка: Ольга Грачева

Для Б.,без которой не было бы этой истории. Глава 1

Холодный дождь бежит по моему лицу, но я его практически не чувствую. Всё во мне сконцентрировано на одном мужчине, который стоит передо мной.

Джонатан.

Он бежал за мной под дождём, в чём на тот момент находился, без рубашки и босой. Намок он так же, как и я. Его чёрные волосы мерцали от света уличных фонарей, под которыми мы стоим и из-за его голого торса, я могу наблюдать, как его грудь поднимается и опускается, пока капли дождя стекают непрестанно по его коже. Я хочу положить ему руки на грудь, но не осмеливаюсь.

- Я не хочу, чтобы ты уходила, Грейс, - его низкий голос напряжен и там, в его голубых глазах, есть что-то ещё, чего я раньше никогда не видела. Блеск, который меня пугает своей силой. - Останься.

Слёзы накатываются на глаза, я именно эти слова так хотела услышать. Но всё равно страшно капнуть глубже.

- Так не пойдёт, Джонатан. - Я замотала головой с грустью и посмотрела на белую Виллу с кованым железным забором, перед которым мы стоим. Клуб. Очень эксклюзивный и даже очень возбуждающий. И опять я вижу перед глазами то, что там только что произошло. У нас был секс, невероятно горячий, которого мне никогда не забыть. Я дошла окончательно до своих границ. Мы были там не одни, я должна была им поделиться и не смогла. Тип таких свободных отношений, что ожидает Джонатан, я совсем не хочу. Я не могу себя вести так, как будто у меня нет ни капельки чувств к нему. - Ты был всё это время прав. Я не могу играть по твоим правилам.

Дрожь проходит по всему моему телу, пока мы смотрим друг на друга. Я не хочу уходить от него, одна только мысль об этом разрывает меня на части. Но какие перспективы будущего у меня есть с этим мужчиной, если моё сердце переполнено к нему любовью и он не допускает какую-либо близость? Что если он может меня легко заменить? Как бы не было больно, мне нужно уйти. Назад в Америку. Мне надо уйти от Джонатана и попробовать его забыть.

Какой-то момент он стоит со сжатыми кулаками и я могу видеть, как играют его мышцы.

Комментарии к книге «Обнажение», Кэтрин Тейлор

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!