«Обнажение»

352

Описание

Она пристрастилась к нему с головы до ног. Она прекрасно знает, как опасны чувства к самому Джонатану Хантингтону. Каждый день в его близи её любовь растёт всё больше. Действительно ли он такой равнодушный, как хочет казаться? Или Джонатан видит в ней только желанную игрушку? Когда Грейс хочет заставить его показать истинный свой цвет, всё оборачивается катастрофой... Примечание: книга переведена и вычитана на ошибки не профессионально. А также не редактирована.



3 страница из 166
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Я бы хотела, чтобы он не шёл за нами, потому что я хочу быть с Джонатаном наедине. Джонатан, по-моему, так же думает, так как его взгляд стал враждебным, когда он посмотрел на японца.

- Мы больше не вернёмся, - говорю я уверенно и хочу в тот же момент бежать на ту сторону улицы к Стивену, залезть в машину и уехать.

Юуто растерянно смотрит на Джонатана. Возможно, он не может поверить, что он сейчас слышит. Но Джонатан кивает.

- Мы уезжаем.

Юуто что-то говорит на японском с неподвижной миной, что я не понимаю. Звучит злобно, и Джонатан, который по сравнению с Юуто говорил бегло на японском, ответил не менее раздраженно.

- Пойдём, - сказал он и резко развернувшись, направились к лимузину. Радуясь, что смогу сбежать от японца и побыстрей добраться до лимузина, но увы, не тот случай. Юуто быстро подобрался ко мне, схватил за руку и крепко держал.

- Но у нас ещё даже не было возможности познакомиться по ближе, - Он пытался улыбаться, но у него это совсем не получалось. - Веселье только началось.

Я помотала головой. Я больше никогда не пойду в этот клуб и ни в коем случае не с ним. Представляя себе, что с японцем заниматься тем же, что и с Джонатаном, отвращала меня.

- Нет. Не для меня, - сказала я и попробовала освободиться и тут улыбка японца совсем пропала.

- Что это значит, Джонатан? - его лицо перекосилось, и голос стал ещё агрессивнее. - Она же дала согласие. Пришла с тобой.

- Отпусти её, - сказал Джонатан предупреждающим голосом, который нельзя было не услышать. - Она пришла со мной и со мной же уйдёт.

Юуто даже и в голову не пришло меня отпустить. Он сказал ещё раз что-то на своём языке и вероятно обидное, так как холодный взгляд Джонатана стал ледяным как металл.

- Это тебя не касается, - рявкнул Джонатан японцу со всей злостью. - А теперь отпусти её.

Опять Юуто не отреагировал. Наоборот, его хватка стала ещё сильнее, и он притянул меня очень близко к себе. Вблизи его лицо выглядит ещё измождённее и морщины поглубже. Он старше, чем я думала, скорее всего, старше сорока пяти. Его взгляд колючий. Холодный. Злобный.

- Она тебя путает, Джонатан. Если бы я знал, что она такое натворит, я бы не стал тебя тогда просить, чтобы ты её приводил. - Он обращался к Джонатану, но при этом смотрел мне в глаза.

- Она не поэтому здесь, - ответил Джонатан. Мышца дёрнулась на его щеке.

Юуто рассмеялся, но это не звучит весело.

Комментарии к книге «Обнажение», Кэтрин Тейлор

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!