«Обнажение»

332

Описание

Она пристрастилась к нему с головы до ног. Она прекрасно знает, как опасны чувства к самому Джонатану Хантингтону. Каждый день в его близи её любовь растёт всё больше. Действительно ли он такой равнодушный, как хочет казаться? Или Джонатан видит в ней только желанную игрушку? Когда Грейс хочет заставить его показать истинный свой цвет, всё оборачивается катастрофой... Примечание: книга переведена и вычитана на ошибки не профессионально. А также не редактирована.



6 страница из 166
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Мужчина из клуба кивнул Стивену и направился к своим коллегам и женщине, которые заботятся о Юуто.

Японец выглядит ужасно, вся его нижняя часть лица в крови. И хотя он сильно пострадал, хуже всего для него это унижения, которому он подвергся. Его холодный взгляд наполнен ненавистью.

- Ты пожалеешь об этом, Хантингтон, - сказал он с дрожащим от злости голосом, - ты заплатишь за это.

- Присылай счет, - говорит Джонатан, тяжело дыша, но полный презрения.

- Во имя клуба я говорю Вам временно воздержаться от дальнейших посещений. - объясняет блондинка Джонатану снова холодным голосом, - О продолжении Вашего членства этого клуба решение будет принято позже.

- Вы можете вычеркнуть меня из Вашей картотеки, - говорит Джонатан, и я смотрю на него с удивлением. Он выходит из клуба? Из-за меня? Или он просто зол на то, что ему угрожали выбросом и он идёт на опережение их?

Женщина очень растеряна из-за его реакции, она коротко кивает. Потом она разворачивается и мужчины идут за ней следом, Юуто тащится посередине в сторону кованного железного забора, которые всё ещё открыты, но после их входа сразу закрылись. Ни один из четверых на нас не оглянулся.

- Прости меня. Я этого не хотела, - запнулась я, всё ещё шокированная тем, что только что произошло.

Джонатан, который опёрся о моё плечо, покачал головой.

- Это не твоя вина, - оценивающе он смотрит на меня. - с тобой всё в порядке?

Я киваю, хотя моя щека ужасно горит. Но это не сравнить с тем, что ему досталось.

Снова я вижу картинки этой драки перед собой, и я только сейчас понимаю, как меня этот взрыв насилия сильно шокировал. Не только поведение Юуто устрашало, но и Джонатана. Таким я его ещё никогда не видела, вышедшего из-под контроля, мои чувства сейчас абсолютно такие же, хоть это и устрашает меня, я радуюсь тому, что он так яростно защищал меня.

- Ты можешь идти? - спросила я, он кивнул и мы идём потихоньку к лимузину. Стивен уже тут, поддерживая Джонатана с другой стороны, и вместе мы ему помогаем сесть в лимузин.

- В машине есть аптечка? - спросила я

Стивен кивнул и пошёл к багажнику. Я усаживаюсь назад к Джонатану и беру аптечку для оказания первой помощи, которую Стивен протягивает позже мне.

Джонатан закинул назад голову и закрыл глаза, и только тогда, когда я с промоченной дезинфекцией тканью промокнула его нижнюю губу, но он подскакивает испуганно и смотрит на меня.

Комментарии к книге «Обнажение», Кэтрин Тейлор

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!