«21 секрет успеха миллионеров»

2891

Описание

Собрав, изучив и обобщив информацию о привычках и практике сотен людей, сделавших себя настоящими миллионерами, автор сформулировал принципы, следование которым позволяет добиться успеха любому человеку, независимо от его исходного положения.



1 страница из 41
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Брайан Трейси 21 секрет успеха миллионеров Предисловие

Эта книга – итог пятнадцати лет исследований, обучения и приобретения личного опыта по такой обширной теме, как миллионеры, которые сами заработали свои деньги. Последующие страницы содержат ключевые идеи и стратегии, которые я выявил в результате прочтения сотен книг и тысяч статей, посвященных вопросу накопления богатства. Все эти идеи и стратегии представлены здесь в простом, проверенном, доказанном и удобном для работы виде – так, чтобы вы могли немедленно приступить к их изучению и применению.

Когда я был подростком и рос в калифорнийском городке Помона, причем рос в доме, где никогда не бывало больших денег, у меня была мечта, моя тайная фантазия – к тридцатилетнему возрасту стать миллионером. Уверен, что точно такая же мечта живет в головах множества людей.

Однако, когда мне исполнилось тридцать лет, мой карман был всё так же пуст, как и в двадцать. Тогда я предпринял акцию, которая изменила мою жизнь. Я начал задаваться вопросом, почему одни люди более успешны и благополучны, нежели другие. Особенно мне хотелось знать, как это получается, что некоторые люди стартуют без гроша за душой, а в конечном счете становятся миллионерами. Этот вопрос настроил меня на поиск ответов, которые, в свою очередь, и привели к написанию данной книги.

В качестве фокуса для концентраций внимания я выбрал миллионеров, которые сами заработали свои деньги, поскольку эти люди демонстрируют особые качества и элементы поведения, четко поддающиеся как наблюдению, так и измерению. Все они начали с нуля и достигли волшебной отметки в миллион долларов в результате того, что раз за разом совершенно определенным способом выполняли совершенно определенные действия.

При этом я узнал следующее: чтобы достичь большого успеха в жизни, вы должны стать человеком особого, специфического склада. Для возвышения над большинством вам нужно развить в себе такие качества и умения, которых у среднего человека нет.

Наиболее важным фактором в деле достижения большого финансового успеха являются вовсе не деньги, не первичный капитал. Главное – какой личностью вы должны стать, чтобы заработать такие огромные деньги и затем держаться на этом уровне.

Комментарии к книге «21 секрет успеха миллионеров», Брайан Трейси

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства