«Информационный удар. Как сделать, чтобы в шумном медиамире услышали именно тебя»

2559

Описание

Автор бестселлеров и эксперт в области социальных медиа Гари Вайнерчук дает бесценные советы о том, как общаться с клиентами и опередить конкурентов. Лучшие элементы предыдущих книг и новаторские идеи соединились в его новой книге, показывая, какие стратегии необходимо использовать в маркетинге через социальные сети и медиа. Менеджеры и маркетологи, которые используют эту книгу, станут фактически непобедимы на рынке, одним ударом устраняя конкурентов. Особенности, фишки и подсказки дадут возможность поднять трафик продаж и быстро прийти к сногсшибательным результатам. Вайнерчук показывает выигрышную комбинацию ударов, которая не дает конкурентам никаких шансов опередить вас. Вы сможете разработать высококачественный контент, который будет прекрасно адаптирован к конкретным социальным медиаплатформам (Facebook, Instagram, Twitter, Tumblr и др.) и мобильным устройствам.



1 страница из 175
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Информационный удар. Как сделать, чтобы в шумном медиамире услышали именно тебя (fb2) - Информационный удар. Как сделать, чтобы в шумном медиамире услышали именно тебя (пер. О. Кузнецова) 5382K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Гари ВайнерчукГари ВайнерчукИнформационный удар. Как сделать, чтобы в шумном медиамире услышали именно тебя

Двум моим детям, Мише и Ксандеру. Вы наповал сразили меня огромным потоком любви – о его существовании я даже не подозревал. И женщине, которая мне их подарила, любви всей моей жизни, Лиззи.

GARY VAYNERCHUK

Jab, Jab, Jab, Right Hook

How to Tell Your Story in a Noisy Social World

© Copyright © 2013 by Gary Vaynerchuk

© Перевод на русский язык ООО Издательство «Питер», 2015

© Издание на русском языке ООО Издательство «Питер», 2015

Благодарности

Мне нужно поблагодарить столько людей, что у меня никогда бы не получилось вместить все имена в один твит. Поэтому я решил перечислить их на странице благодарностей.

Прежде всего я хочу поблагодарить свою семью, которую я очень сильно люблю, которая всегда помогала мне, поддерживала и мотивировала. Они – источник света, которым я руководствуюсь в своей жизни.

Также я бы хотел поблагодарить Стефани Лэнд, моего партнера в написании книг. Партнера – в полном смысле этого слова. Это третья книга, которую мы пишем вместе. Стеф, спасибо тебе огромное. Определенно, я бы никогда не смог бы написать эту книгу без тебя.

Гигантское спасибо Нейтану Шероттеру, редактору этой книги. На протяжении многих лет Нейт – мой замечательный друг и бизнес-партнер. Его помощь в создании книги и ее последующем продвижении невероятно важна. Я люблю его как брата (за исключением тех моментов, когда мы играем в баскетбол друг против друга).

Кроме того, я бы хотел поблагодарить всех из VaynerMedia, кто помогал мне в этом проекте. Келли Маккарти, Маркус Кристэк и Итан Беднарш – большое спасибо, что стали для меня первоклассными партнерами и практически членами семьи. Еще одно большое спасибо я хочу сказать команде, в которую входят: Викаш Шах, Стив Анвик, Сэм Таггарт, Колин Райли, Алан Хуэй-Бон-Хоа, Хейли Шатнер, Индиа Кийзер, Джед Гринвальд, Джеф Уорролл, Кэти Кэтрин Битти, Ник Бандо, Патрик Клэпп, Майкл Рома и Саймон Ий – за то, что помогали мне с поиском информации для книги. Отдельное спасибо Эндрю Линфуту, Джорджу Бартону и Кайлу Розену за то, что во время своей летней практики активно участвовали в написании книги.

Комментарии к книге «Информационный удар. Как сделать, чтобы в шумном медиамире услышали именно тебя», Гари Вайнерчук

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства