«Как привлекать деньги»

1076

Описание

Убеждая широкий круг читателей в том, что каждый из них имеет право быть богатым, автор рассказывает о дорогах, которые, по его мнению, приведут Вас к реализации этого права.



1 страница из 44
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Как привлекать деньги (fb2) - Как привлекать деньги (пер. Т. И. Василинчик) 348K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Джозеф МерфиДж. МэрфиКак привлекать деньги

Перевод с английского сделан по изданию: HOW TO ATTRACT MONEY by Joseph Murphy, D. R. S., D. D., Ph. D., LL. D. – Marina del Rey, CA 90294: DeVorss & Company, 1998.

Охраняется законом об авторском праве. Нарушение ограничений, накладываемых им на воспроизведение всей этой книги или любой её части, включая оформление, преследуется в судебном порядке.

© 1955 by Joseph Murphy

© Перевод. ООО «Попурри», 2004

© Оформление. ООО «Попурри», 2013

Быть богатым – ваше неотъемлемое право

Вы имеете полное право быть богатым, жить в достатке, излучая счастье и успех. Деньги нужны нам для того, чтобы освободиться от бремени бедности и ограниченности.

В бедности на самом деле нет добродетели. Она подобна умственному расстройству, от которого нужно лечиться точно так же, как от любой другой болезни. Мы пришли на землю, чтобы раскрывать собственные возможности и таланты, а также расти и развиваться не только духовно и умственно, но и материально. Каждому от рождения дано неотъемлемое право самовыражаться во всех направлениях, окружать себя красивыми вещами и предметами роскоши.

Зачем довольствоваться малым и жить от зарплаты до зарплаты, если можно открыть бесконечные источники богатства. В этой книге я расскажу, как подружиться с деньгами, чтобы никогда не знать недостатка. В вашем естественном желании стать богатым, счастливым и успешным нет ничего плохого, наоборот, оно дано свыше, послано космической силой.

Посмотрите на деньги по-новому, познайте их истинную функцию – служить единицей обмена. Вы можете обменять деньги на свободу от бедности и нищеты, приобрести на них красивые вещи и предметы роскоши.

Сейчас, когда вы читаете эти строки, у вас могут возникнуть такие мысли: «Я бы хотел (хотела), чтобы у меня было больше денег» или «Я достоин (достойна) более высокой зарплаты, чем получаю».

Комментарии к книге «Как привлекать деньги», Джозеф Мерфи

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства