«Тайна Концептуальной Власти»

11937

Описание

Самая лучшая книга для первичного знакомства с Концепцией Общественной Безопасности (КОБ). Экземпляры книги, выпущенной в Новосибирске в 1999-2000 гг. сейчас являются библиографической редкостью. Здесь представлен электронный вид книги Константина Павловича Петрова, выпущенной в Новосибирске в 2000 году. Чёрно-белые иллюстрации заменены на цветные редакцией сайта. Для многих людей информация из этой книги стала поворотной в их судьбе. Обязательно сделайте ссылку на эту книгу своим друзьям. ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!!



1 страница из 89
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
ТАЙНА КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ ВЛАСТИ ОБ АВТОРЕ

Лицом к лицу лица не увидать,

Большое видится на расстоянье.

Когда кипит морская гладь,

Корабль в плачевном состоянье.

С. А. Есенин

Всё, что видим мы – видимость только одна.

Далеко от поверхности моря до дна.

Полагай несущественным явное в мире,

Ибо тайная сущность вещей не видна.

Омар Хайям

Перекличка времён. Столетия назад – Омар Хайям. В нашем столетии – Сергей Есенин. Образ, мысль, видение, пронесённые через толщу времен, а значит отражающие некую истинную сущность. Взгляд одних скользит по морской поверхности и они воспринимают как реальность лишь морскую пену и судят о жизни по этой реальности. Другие догадываются, что все это «пена», но нырнуть вглубь не хватает духа и продолжают покачиваться на волнах. И только немногие, очень немногие решаются нырнуть в глубину, коснуться тайных сущностей, хранящихся на дне мироздания. После этого никакая пена не застит глаза, а качание на волнах не принесет удовлетворения. Ибо есть понимание сути...

Десяток лет назад ничего не предвещало в жизни автора предлагаемой книги, Константина Павловича Петрова, каких-то резких изменений. Блестящая карьера офицера, быстро и уверенно проходящего по всем ступенькам воинской иерархии: от командира взвода до заместителя начальника космодрома Байконур, а потом и Центра управления полетами космических аппаратов. Карьера карьере рознь. К.П. Петров с каждым новым подъёмом набирал обороты: успешное решение разноплановых задач – военных и производственных, научных и хозяйственных, управление большими коллективами, направленными на достижение конкретной цели, золотая медаль по окончании командного факультета Академии ракетных войск им. Ф.Э. Дзержинского.

Но... «морская гладь вскипела»: «Перестройка!..» Государственный корабль закачало. Одним «морская пена» залепила глаза и возникла иллюзия благополучия, другие «спустились в трюм», чтобы не видеть происходящего. Петров попытался дойти до сути, до глубин.

Книги, которые раньше не входили в круг «офицерского понятия». Встречи, беседы, обсуждения... Знакомство с хранителями древних знаний, старцами монастырей: отцом Илией из Оптиной пустыни, отцом Кириллом из Троице-Сергиевой лавры. И размышления, размышления, размышления... В начале 90-х годов включается в политическую деятельность, сначала в рамках группы разработчиков Концепции Общественной Безопасности.

Комментарии к книге «Тайна Концептуальной Власти», Константин Павлович Петров

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства