Жанр:

Автор:

«Убит ещё один Человек»

899

Описание

Получил сегодня письмо от израильских друзей. Убит Юджин Тербланш - один из лидеров африканерского сопротивления мировой толерастии. По их просьбе выкладываю статью здесь. В субботу, 3 апреля, на отдаленной ферме, расположенной в 10 км от Вентерсдорпа (северо-запад Южно-Африканской Республики), был убит 69-летний лидер южноафриканских ультраправых Юджин Тербланш, в 90-х годах боровшийся за сохранение режима апартеида.



1 страница из 4
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Вадим Львов Убит ещё один Человек

Памяти Юджина ТерБланша!

   В субботу, 3 апреля, на отдаленной ферме, расположенной в 10 км от Вентерсдорпа (северо-запад Южно-Африканской Республики), был убит 69-летний лидер южноафриканских ультраправых Юджин Тербланш, в 90-х годах боровшийся за сохранение режима апартеида.

  Таковы сухие сводки всех мировых агенств. «Коренные африканцы», как теперь принято «политкорректно» называть местных аборигенов, насмерть зарубили мачете пожилого человека по причине «низкой оплаты» их труда на его ферме. Причина, прямо скажем, «уважительная». Достойная «афротолерантной» модели нынешней мировой помойки, в которую превратилось, благодаря стараниям «мирового сообщества» некогда цветущее государство западного мира.

  Так выглядят официальные сводки. А за сводками — стоит жизнь человека, которого окрестили «нацистом и расистом», что впрочем в нынешних условиях «толерантной демократии», неудивительно. Эти ярлыки вешают на каждого, кто мало-мальски не согласен с представителями не с давно ущедшей в небытие демократией большинства, а «демократией, защищающей меньшинства», которая сегодня правит миром….

  Юджин ТерБланш не был расистом. Он просто хотел отдельного проживания — представителей бурской цивилизации, собственно и превратившей этот заброшенный уголок земного шара в цветущий оазис. Англо-бурская война, как всегда с помощью подлейшего государства мира — Великобритании, отняла у буров их республики — Оранжевую и Трансвааль. И навязало бурам соседство «коренных африканцев». Точь в точь повторилась история с ревизией декларации Бальфура в Палестине, где на еврейские территории были привезены арабские беженцы. Подлость не имеет границ. Подлость Британской Короны до сих пор отзывается эхом на разных континентах земного шара…

  Юджин ТерБланш — был последовательным сторонником и другом нашего государства. Это известный исторический факт. С израильтянами он познакомился еще во время Ангольской войны в 70-х годах 20-го столетия, в южноафриканской армии, в которой работали израильские военные специалисты…

  Впрочем, наверное нужно кратко напомнить историю взаимоотношений Израиля и ЮАР.

Комментарии к книге «Убит ещё один Человек», Вадим Львов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства