«Об опасных тенденциях в деятельности Концептуальной партии `Единение`»

2224

Описание

Характер публикаций в партийных СМИ во многом определяет и ответы на вопросы: — Как люди, на основе публикаций партийных СМИ, будут относиться к Идее, о приверженности которой заявляет партия? — Кто будет приходить в партию для того, чтобы стать её членом и работать в ней на воплощение Идеи в жизнь? — Кто будет оказывать партии разного рода поддержку (финансовую, организационную, информационно-аналитическую и т.п.), однако, в силу разных причин, не желая оформить своё членство в партии? — Кто будет безразличен к деятельности партии, избегая членства в ней либо же вступив в неё? — Кто будет целенаправленно работать против политики партийного руководства как в самой партии, так и вне партии? Что касается последних двух категорий (безразличных к деятельности партии и деятельных противников партии), то среди них могут оказаться как противники Идеи, о приверженности которой заявляет партия, так и приверженцы Идеи, которым само же партийное руководство и лояльные ему члены партии дают основания к тому, чтобы видеть в партийной деятельности извращение Идеи в объективно...



1 страница из 113
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Аналитическая записка Об опасных тенденциях в деятельности Концептуальной партии “Единение”

Смысл, который Вы извлечёте из предлагаемого Вашему вниманию документа, во многом определится тем, в каком настроении Вы будете его читать. Чтобы понять его правильно, надо быть в добром настроении. А если Вы в процессе чтения всё же впадёте в злорадство или Вас начнёт жечь обида, то следует остановиться, вернуться к доброму настроению, и только после этого продолжить чтение дальше.

Концепция общественной безопасности (КОБ) — по своему характеру не только достижение Русской многонационально культуры, но и определённая составляющая глобальной политики. Поэтому всякий человек, кому не безразличны судьбы России и человечества, в праве не только ознакомиться с КОБ и выработать к ней своё личное отношение, но он также в праве выработать своё мнение и о том, как и в каких целях другие люди, заявляющие о своей приверженности КОБ, употребляют «брэнд» КОБ и выраженные в ней знания. Иными словами, в силу своего общественного в целом характера КОБ не предполагает чьей-либо личностной или корпоративной монополии ни на истолкование уже имеющихся текстов, ни на деятельность в соответствии с КОБ в жизни общества, ни на дальнейшее развитие КОБ во всех аспектах жизни общества. Поэтому те тенденции, которые складываются в Концептуальной партии “Единение” (КПЕ) и обретают в её партийной жизни и политической деятельности устойчивость, не могут быть исключительно «внутренним делом» партии и её руководства, которое якобы не касается безпартийных приверженцев КОБ, а также и принципиальных противников КОБ.

Одно из таких направлений партийной работы — деятельность партийных средств массовой информации: в данном конкретном случае — газет и сайта партии в интернете. Дело это важное, поскольку характер публикаций в партийных СМИ во многом определяет и ответы на вопросы:

· Как люди, на основе публикаций партийных СМИ, будут относиться к Идее, о приверженности которой заявляет партия?

· Кто будет приходить в партию для того, чтобы стать её членом и работать в ней на воплощение Идеи в жизнь?

· Кто будет оказывать партии разного рода поддержку (финансовую, организационную, информационно-аналитическую и т.п.), в силу разных причин однако не желая оформить своё членство в партии?

· Кто будет безразличен к деятельности партии, избегая членства в ней либо же вступив в неё?

Комментарии к книге «Об опасных тенденциях в деятельности Концептуальной партии `Единение`», Внутренний Предиктор СССР (ВП СССР)

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства