«Стихотворения Часть 3»

1144


1 страница из 18
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Стихотворения Часть 3 Патрацкая Наталья ******2008********2008**********2008***********2008*********2008************ * * * Никас, напишите мой портрет! Нет, не надо, выбросят в помойку. Не ропщу, такой уж я поэт, Меня — пишут, и бросают в Мойку Не в реку, а в местную помойку. Грубо, а что делать? Жизнь идет, Если б не Интернет, то все бы в лед.

8.04.08

* * * Ой, Елена! Как вы хороша! Шарм, улыбка, слог и вся душа! Я же вся сим юмором покрыта, В прозе и стихах и у корыта.

8.04.08

* * * Вы себя в стихах боитесь Иль смелее остальных? Вы от юмора таитесь Либо нервы из стальных? Я тут льщу и поздравляю, А в ответ бранят и лают… Иль поздравить Джеки Чана? Он не наш, авось не трус, И не скажет мне: боюсь…

7.04.08

* * * Редкий дар доброты, элегантности И осанки, и слов редкий слог. Она вся из шелков жизни соткана, В ее гордости скрыт миру долг. Никому не должна, не обязана, Красотою и вечностью связана.

040408

* * * Привет, привет! И солнце светит, И жизнь идет за кругом круг, Не обойти мне вокруг света, Не хочется любовных мук. Но друг на пару переписок, Мог бы украсить жизни список.

3.04.08

* * * Король ироничных улыбок, Блистательный, милый всегда. Не делает юмором скидок, Бегут неуклонно года. А он — молодец! Подытожим: Он роль обаянием множит!

31.03.08

* * * Композитор, композитор, солнца блики, белый свитер. Он играет джаз лучами, переигрывая с нами, наши судьбы, наши жизни, Коль нужны стихи — так свистни.

26.03.08

* * * Хоррор у Ши***ой страшнее — ада, Она наводит ужас на людей, Ее, читай, но в отблесках лишь света, Она вбирает страсти всех мастей. Ой, ой, ай, ай, ой, ой, ай, ай. В юли — книжатах, любят, но насильно, А убивают мистикой в упор, Каратели — любимый или милый, Об ужасах не начинайте спор. Ой, ой, ай, ай, ой, ой, ай, ай.

20.03.08

* * * Да, весна! Да, есть любовь! Но не вижу в этом новь! Жизнь полна местоимений, И пропущены звонки, Мне хватает своих мнений, Не печатаю листки. Ну, а где же корешки? Надоели мне вершки. Все слова мне надоели, Надоели мне стихи, Тексты просто обнаглели, Вижу листиков верхи.

17.03.08

Комментарии к книге «Стихотворения Часть 3», Наталья Владимировна Патрацкая

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства