«Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)»

669162


1 страница из 673
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Авторская песня 90-х

Сборник песен с гитарными аккордами

Ася Вайник, Саша Сорокин

Кассета записана в Магнитогорске. 1991.

Если кто-нибудь знает координаты авторов и как с ними связаться, не сочтите за труд — киньте email Глебу Филиппову gleb@petrol.uiggm.nsc.ru

1 сторона.

1. * * * "Знает ли кто-нибудь…" 2. * * * "Седой отель, морская гладь и ветер…" 3.Обращение к любимому "Дай мне руку, милый…" 4. * * * "Обманите меня на совсем, на всегда…" 5. * * * "Но я сама не знаю почему…" 6. Госпиталь в школе. "За окошком дышит холод, ветер дышит на луну…" 7. Прошлогодний снег "Он словно сотни лет лежал такой же как сегодня…" 8. * * * "Все к переменам тянется в мире…" 9. * * * "За окошком моим снег и ветер…" (А.Сафронов, г. Костомукша) 10. Песенка о том как не надо выходить замуж за иностранцев. "Мой первый муж — индийский йог…" 11. * * * "Ее красота — запрещенный прием…" 12. Река. "Там на берегу реки — многооконая башня."

2 сторона.

1. Осень. "Жгут костры, повисли над рекой дымов мосты, тени густы…" 2. * * * "Я вдохну твое имя и выдохну, ангел мой светлый…" 3. Осенний романс. "Мне снова дождь велит пропеть романс печальный…" 4. Шляпа. "Я иду по городу в темный вечер…" 5. Клоун. "В спальнях свет давно погашен…" 6. Одиночество. "Две стены, окно и дверь, стол и табуретка…" 7. Оле лукое. "Нашей жизни быстротечной, уготована судьба…" 8. * * * "Потерять тебя не хочу…" 9. По обвисшей занавеске. "Мокрый дождь стучит по крыше…" 10.* * * "Листья мокли за окном — намокали…" * * * "Говорила мне печаль осеянная…" 11.* * * "Кто пил вино тот знает — это яд…" 12.В кофейне. "С раннего утра и до позднего вечера…" 13.* * * "Сам ты куришь — сам и подыхай…"

Песня влюбленной колдуньи

Но я сама не знаю почему, Пусть завтра ты простишься равнодушно, Пускай тебе уже со мною скушно, Как быть рассудком сердца — не уму. Финал любви, я знаю, не далек, Ловлю твои желания с полу-слова. Скрывая ревность, восхвалять готова Всех тех, кем прежде ты не пренебрег.

Припев:

Сделай меня тенью — ни любви, ни пищи

Мне не надо будет — значит стану чище.

Если путь к блаженству — только лишь смирение,

Утоли желаний жаркое горение.

Я хочу быть счастлива как лес и птицы,

Что же мне прикажешь вовсе растворится?

Комментарии к книге «Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами)», Глеб Филиппов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства