«ХОЛОДНАЯ ВОЙНА»

1100

Описание

Книга основана на событиях, свидетелем которых был автор. Временные рамки повествования охватывают период ядерного противостояния  США и СССР, получившего название "холодная война". Действие происходит на ракетных подводных крейсерах стратегического назначения, в местах их базирования и в штабе.  Книга является художественным произведением, герои которого - подводники. Да же в условиях, требующих максимальной самоотдачи служению Родине, они остаются людьми, в жизни которых есть место для любви и других чувств. Все персонажи - вымышленные, любое совпадение имён  и образов - случайно. 



89 страница из 89
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Зачётное флотское учение закончилось. Гриднев подал рапорт об отставке и его желание удовлетворили. Он ещё не знал, но чувствовал, что скоро, очень скоро могучие ракетные крейсера мёртвым металлом будут дожидаться очереди на разделку у причалов завода, который их родил.

Холодная война на какой-то момент пойдёт на убыль. Огромная мощнейшая страна, изнасилованная и преданная своим руководством, начнёт сдавать позицию за позицией своему заклятому врагу США. Окончательно её угробит, приведёт к распаду и упадку последующий пьяница, дорвавшийся до руля верховной власти страны. Но в разврате и он вскоре отдаст чёрту душу.

А страна… - Россия не раз переживала тяжёлые времена. Эта земля умела рождать выдающихся людей, которые сумеют собрать и сплотить родственные народы, и возродить процветающее государство.

КОНЕЦ ПОВЕСТИ.А.В.Козинский. Оглавление Предисловие Глава 1. Глава 2. Глава 3. Глава 4. Глава 5. Глава 6. Глава 7. Глава 8. Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «ХОЛОДНАЯ ВОЙНА», Анатолий Владимирович Козинский

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства