«Тайны Трех Ви»

21203


1 страница из 332
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Наталья Владимировна Патрацкая Тайны Трех Ви Глава 1

Подводный город Фотография на сотовом телефоне сыграла в жизни Крошки коварную роль. То есть, если телефон поет свою музыку, то на экране сотового телефона уже крутится фото звонящего человека. Добрая подружка услужила маленькой хитростью. Она взяла телефон Крошки под предлогом посмотреть фотографии и видео записи в ее сотовом телефоне, и, выбрав наихудшую фотографию Крошки, поместила ее на экран. Крошка взяла телефон в закрытом виде, сунула его в задний карман джинсов, расположенный под золотисто-черным ремешком. Добрая девочка, похвалила фотографии и предложила показать их Мартину.

Крошка, как под гипнозом, нажала на номер телефона Мартина.

Молодой человек, услышав знакомые трели мобильного телефона, открыл его и в ужасе закрыл: лицо звонившей девушки было слишком некрасивым, чтобы с ней разговаривать. Он ее практически не узнал, и продолжал разговаривать со своим приятелем Фишкой, они разговаривали о симпатичных девочках.

Подсознательно у Мартина возникла мысль, что некрасивая особа на экране телефона и есть – Крошка. От этой мысли ему стало не по себе.

– Фишка, попроси Крошку мне перезвонить, скажи, что не смог с ней поговорить.

Крошка не заставила себя ждать и перезвонила.

Мартин раскрыл телефон и показал его Фишке. Они оба с удивлением смотрели на ужасное лицо Крошки и молчали достаточно долго, чтобы связь прекратилась. Их лица выражали полнейшее недоумение.

– Мартин, а вдруг она специально поставила этот ужас, чтобы нас отпугнуть от своей особы. Ты прекрасно знаешь, что она красавица, – неуверенно проговорил Фишка.

– Эх, Фишка, кто их разберет, этих баб, но встречаться с ней не хочется.

– Ты прав, как отшибло. Давай подруге Крошки позвоним, посмотрим, как она смотрится на экране телефона.

Друзья перезвонили, вскоре им позвонила подружка. На ее телефоне был прекрасный портрет девушки. Молодые люди, языком прищелкнули от восхищения.

– Мартин, я, пожалуй, пойду с подругой Крошки сегодня на романтическое свидание.

Снежки покидаем. Снегу – полно, надо же его в мирных целях использовать.

– Так, а почему ты, а не я?! – с возмущением воскликнул Мартин. – Я, что снежки делать не умею? Да мы могли бы с ней и на каток сходить, сегодня дискотека на льду в Ледовом дворце.

Комментарии к книге «Тайны Трех Ви», Наталья Владимировна Патрацкая

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства