«Эротические рассказы Рунета - Том 1»

34962

Описание

Книга представляет собой собрание эротических рассказов найденных на просторах Рунета и посвящена тесным взаимоотношениям мужчин и женщин во всевозможных их комбинациях и количествах. Книга не рекомендуется неуравновешенным людям и детям до восемнадцати. Но читать они ее по-видимому будут. Поэтому, свирепо вращая глазами, ПРЕДУПРЕЖДАЮ: не пытайтесь повторить все прочитанное! Почти все приведенные здесь рассказы являются плодом завидной фантазии их авторов. Не пытайтесь также изучать по этой книге русский язык. Последствия могут быть плачевными. Почти во всех рассказах сохранена авторская орфография, которая подчас весьма далека от общепринятых правил. И последнее, на случай если кого-нибудь ввела в заблуждение обложка: тема половой любви ежиков в сборнике не раскрыта. Уж не обессудьте.



1 страница из 3069
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Эротические рассказы Рунета - Том 1 (fb2) - Эротические рассказы Рунета - Том 1 (Эротические рассказы Рунета - 1) 12159K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Автор неизвестен -- Эротика и секс Засада в туалете ВУЗаСтуденты, анал Автор: неизвестен

Обхватив голову руками, она не отрывала глаз от толстенной книги и слегка раскачивалась, разводя и вновь соединяя ноги, — как обычно делают при интенсивной зубрежке. Иногда девушка распахивала бедра настолько широко, что виднелись трусики из белой полупрозрачной ткани. И мое воображение постепенно разыгралось так, что яйца готовы были вот-вот взорваться. «Эх, — невольно подумалось, — попалась бы она мне в каком-нибудь другом месте, а не в читальном зале этой занюханной библиотеки…»

И тотчас за этой соблазнительной мыслью, расстегиваю ширинку… Девица читает… Кашляю один раз, второй, третий. Читает! Вытаскиваю из джинсов одеревеневший член и снова кашляю. Наконец-то она открывает глаза от книги и смотрит под мой стол… Делаю вид, будто занят конспектом, но чувствую, что возмутительница моего полового спокойствия заерзала, словно под задницей у нее вдруг появилась кнопка. Не спеша прячу свою «проветрившуюся» дубину и ловлю ошалелый взгляд красной, как рак, соседки. Повертев пальцем у виска (этот жест адресовался, конечно же, мне), она встает с места и удаляется в вестибюль, при этом нахально ухмыляясь и покачивая бедрами так, что мой осатаневший от желания стручок терял (вместе со мной, естественно) последние капли разума. «В туалет пошла, — догадываюсь и устремляюсь за ней. — В случае чего скажу, что ошибся!» Ныряю в заведение с буквой «Ж». Кабинки, кабинки… Дверца в одну прикрыта, но не заперта… Толкаю. Она! Знакомые трусики сиротливо свисали с ящичка для бумаги. Девушка отдергивает руку, но разве скроешь, чем она тут занималась?! Молча запираю кабинку и спускаю джинсы:

— Онанизм вреден для здоровья, возьми-ка лучше это…

Она сдалась без сопротивления и взяла мой дрожащий член горячей и неумелой рукой.

— Поцелуй его…

Розовые губы девушки коснулись головки, и я, слегка притянув растрепанную головку, погрузил ствол в рот.

— Убери зубы и соси, — приказываю девушке и расстегиваю платье, чтобы снять бюстгальтер.

— Ноги устали, — прошептала она, — и платье мешает.

Комментарии к книге «Эротические рассказы Рунета - Том 1», Автор неизвестен -- Эротика и секс

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!