«Перезагрузка жизни»

747

Описание

kshatriy8 про Евгений: Перезагрузка жизни (ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература) в 12:38 / 25-06-2014 "Кто я такой? Сирота пытавшийся остаться человеком вопреки всему, а это было сложно сделать не выказав трусость" - очень философски. ГГ за два года случайно стал крутым спецназовцем, потом 5 лет прослужил в крутом спецназе, потом его обидело государство, отправив на пенсию и выплатив все, что причиталось :)), а потом его в темном переулке ножом убила наркоманка, после чего он сразу попал в виртуальную РПГ. Далее - прокачка. Изложено коряво.



1 страница из 202
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Перезагрузка жизни (fb2) - Перезагрузка жизни [СИ, НЕЗАКОНЧЕНО] 902K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Евгений Викторович Дю

Дю Евгений Викторович

Перезагрузка жизни

  Пролог

  Я смотрел как надо мной кружились крупные снежинки, их танец был завораживающим. Плавно опускаясь на моё лицо и тая, они стекали тоненькими струйками. Снегопад, такой неспешный и успокаивающий, скоро прекратится и тогда начнётся пурга. Настоящая северная после которой остаются метровые сугробы. И скорее всего в одном из таких сугробов окажется и моё тело, нож засаженный по самую рукоять это не шутки.

  Как всё-таки глупо получилось. Повёлся на такой развод, как последний мальчишка.

  Девушка в тёмном проулке просит о помощи.

  Как нормальный человек , я не мог просто пройти и кинулся на помощь, всего трое гопарей для меня не противники, во всяком случае не эти задохлики. Стоило только приложить одного и шугануть остальных, как эти шакалы подворотен тут же и разбежались.

  Уже оборачиваясь, чтобы спросить всё ли в порядке, я не ожидал получить нож в грудь. Бледное лицо, нездоровый блеск в глазах, явно девчонка уже давно наркоманка. На дозу не хватало вот и вышли подростки на большую дорогу.

  Как глупо.

  Вот теперь лежу, а мои карманы обыскивают. Во рту привкус крови, такой знакомый и в то же время подзабытый.

  Слышу голоса, но разобрать что-либо уже не могу. Скорее всего ругаются, ведь в карманах у меня рублей двадцать на проезд и только. Даже мобилу на работе забыл.

  Как глупо.

   Глава 1

  Я висел в темноте и в мыслях корил себя за такую глупость.

  Так попасться и кому, наркоманам!?

  Хотя теперь-то чего размышлять.

  Глупая жизнь и глупая смерть.

  Сейчас в душе полная апатия и ничего больше. Вот вся неделя не задалась и вот, пожалуйста, как эпилог нелепая смерть вечером в воскресение.

  Вообще вся моя жизнь это сплошная невезуха, была.

  В детстве постоянно попадал в какие-то переделки. То меня унесёт в лодке по реке, то собаки покусают. Да много чего было.

  После школы провалить вступительные экзамены при этом готовясь к ним на протяжении года и по простой причине - опоздал из-за пробки и вот сижу в призывном пункте вместе ещё с несколькими десятками таких же как я стриженых идиотов, решивших отдать долг Родине, только вот Родина не поясняет за что мы ей должны.

Комментарии к книге «Перезагрузка жизни», Евгений Викторович Дю

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства