«Маленький мир 2-е издание»

680

Описание

О чем мечтает каждый геймер? Правильно! Стать крутым не отходя от компьютера. Ну и конечно, чтобы знания и опыт, полученные в игре, пригодились ему в жизни. У главного героя это получается. Он попадает в мир, работающий по принципам компьютерной игры. Этот роман - пародия на фэнтези RPG. Там много сортирного юмора и различных пародий на ситуации из игр.



1 страница из 244
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Маленький мир 2-е издание (fb2) - Маленький мир 2-е издание 745K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Влад Непальский

Фанатам Heroes of Might and Magic IV посвящается

Глава I

Появление героя

Ваня неподвижно стоял непонятно где, и удивлённо озирался, беспокойно рассматривая окружающие его предметы. Он обнаружил, что пребывает в огромном, почти безмерном помещении. Этот необычный зал был заполнен шкафами с электрическими машинами и компьютерами, совершенно бесшумными, но безусловно работающими. Это можно было заключить потому, что разноцветные лампочки постоянно перемигивались на их гладких корпусах. А – зелёного цвета горели постоянно.

Придя в себя, юноша осмотрелся еще раз, но уже сознательно. Компьютеры вокруг работали, и поблизости никого не было. Побоявшись оставаться так долго в незнакомом месте, он быстро пошёл вперёд по длинному проходу между серверами. Высокий потолок зловеще нависал над ним. Вверху его освещали десятки длинных люминесцентных ламп, подвешенных к нему на проводах. Вдалеке юноша заметил возвышение с лестницей и поспешил к нему полагая, что там найдёт кого–нибудь, кто поможет ему отсюда выбраться и объяснит как он сюда попал. По пути он, отметил, что наверху лестницы начинается площадка, где за компьютером с огромным широкоформатным монитором беспечно сидит бородатый мужик лет тридцати.

–Вы кто? – Решил крикнуть ему Ваня, немного испугавшись странного типа, сидящего за компьютером.

–Я? – Проговорил бородач, отрываясь от монитора. Он быстро развернулся на кресле и посмотрел на Ивана.

–С кем имею честь говорить? Да и где я? – Решил уточнить Ваня, испуганный внезапной переменой местонахождения, да и непонятным мужиком тоже.

–Наконец–то прибыл. – Вздохнул мужик, и быстро встал. Ивана поразил его обыденный вид: потёртые джинсы, синий шерстяной свитер и старые, но дорогие кроссовки.

–Кто прибыл? – Удивился юноша, с каждой минутой все меньше и меньше понимая, что происходит.

–Герой. – Кратко пояснил хозяин, внимательно изучая его взглядом.

–Герой? – Уточнил Ваня, не понимая, что тот имеет ввиду.

–Именно герой. – Торжественно произнёс мужик встав с кресла. Затем он быстро спустился к юноше. – Даже лучше сказать – настоящий герой. Не какой–нибудь там супермен, нет а обычный герой, из плоти и крови который меняет мир.

Комментарии к книге «Маленький мир 2-е издание», Влад Непальский

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!