«Проклятое княжество»

68798

Описание

Моя цель стала немного ближе, и мой путь теперь лежит в проклятое Верховным Владыкой княжество Крейд.



1 страница из 239
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Проклятое княжество (fb2) - Проклятое княжество 627K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Георгий Георгиевич Смородинский    Смородинский Георгий   Проклятое княжество Пролог

   В небе над Талианом зажглась луна. На городок опустилась ночь, тихий шепот прибоя сливался с пением цикад и звуками ночного леса. Обхватив руками колени, и, положив на них подбородок, на берегу, на торчащем из земли корне, сидела темная эльфийка и задумчиво смотрела на водную гладь. Смуглая загорелая кожа, правильные черты лица, простые зеленые одежды - девушка сидела неподвижно, лишь легкий ночной бриз изредка ласково трогал ее длинные рыжие волосы.

  - Ты как? - подошедший со стороны поселения высокий черноволосый эльф, экипированный в простую кожаную броню, с двумя короткими клинками на поясе остановился справа от сидящей девушки.

  - Уже нормально, - негромко ответила она, не отрывая взгляда от лунной дорожки на воде.

  - Я вообще не понимаю, зачем тебе это нужно...

  - Макс не начинай а, - девушка подняла на эльфа большие зеленые глаза, - ты хочешь, чтобы группа погибла только потому, что лекарь не может терпеть боль? Ты что, считаешь, что дальше в локациях нам будут встречаться точно такие же тупые мобы как здесь? Да мы еще не были ни в одном инстансе.

  - Все равно, не женское это дело, - упрямо продолжил ее собеседник.

  - Макс, тут игра... вернее была игра, и женщины тут ничем не уступают мужчинам. А по статистике мы более выносливые, и, вообще, давай закроем эту тему.

  - Мы уже три недели тут, и что? Насколько мы подняли стойкость? Ты на восемь, я на одиннадцать процентов. - Эльф сплюнул на землю, вытащил из сумки обычную деревянную удочку, коробку с наживкой присел на корточки и, щурясь, стал что-то насаживать на крючок.

  - Фантастик сказал, что если ронять хп процентов до двадцати, или вообще умирать, то стойкость будет расти быстрее. - Пожала плечами девушка, - пока мы не пересекли черту тридцатого уровня - можно попробовать.

  - И ты слушаешь этого неадеквата, безвылазно торчащего в Талиане? Я вообще не понимаю, как он десятый уровень-то получил, - хмыкнул Макс, который, наконец, справился с наживкой, подошел к берегу и закинул удочку в воду.

  - У тебя есть другие идеи? - в тон ему ответила девушка.

Комментарии к книге «Проклятое княжество», Георгий Георгиевич Смородинский

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!