«Стальные Волки Крейда»

62813

Описание

Странная штука жизнь... Сегодня у тебя есть перспективная работа, друзья и твердая уверенность в будущем, а завтра ты бессмертный странник человек? демон? Закрытый план виртуальной игры, а под ногами путь, который нужно пройти сначала и до конца. Вновь очередные задания, новые навыки, прокачка и так далее



1 страница из 218
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Стальные Волки Крейда (fb2) - Стальные Волки Крейда 702K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Георгий Георгиевич Смородинский   Стальные Волки Крейда. Пролог

  - Да неужели! - воин в тяжелой броне выбрался из воды, на сухой, покрытый мягким зеленым мхом берег, подал руку идущей позади него зеленоволосой жрице, вздохнул и, громыхнув железом, опустился на землю. - Чтобы я еще раз, на голодный желудок согласился на подобную авантюру, - покачал головой он, глядя на выбирающихся из воды темных эльфов.

  - Фантик, - имей совесть, - ты же всю дорогу что-то жевал, - устало произнесла Масяня, присаживаясь рядом с ним.

  - И что? Ты хотела, чтобы со мной случился голодный обморок? Ты бы тогда меня тащила?

  - Голодный обморок с тобой случится в последнюю очередь, - хмыкнул Рексар, стряхивая налипшие к штанам водоросли. - Тьфу ты - мерзость, - рейнджер продемонстрировал всем здоровую черную пиявку и, сплюнув на землю, зашвырнул ее обратно в болото.

  - Осмотрели друг друга на предмет пиявок и прочей дряни, - выбравшийся последним из болота Макс, посмотрел на девчонок, глаза которых округлились от ужаса и кивнул в сторону растущих метрах в десяти от берега кустов. - Девочки, идите за кустики.

  - Помощь не нужна? - Фантик, сделал глоток из фляги, с иронией глядя на повскакивавших с земли девчонок.

  - Это всех касается, - нахмурился, глядя на него Макс, - и давайте в темпе, - пару-тройку часов отдохнем и двинем дальше, - если верить карте, - нам еще километра три до цели осталось.

  - Макс, имей совесть, - Фантик убрал флягу в инвентарь и, раскинув руки, завалился на траву, приняв позу морской звезды, - мы десять часов ночью по пояс в воде перли! А спать когда?

  - На месте отоспишься, - покачал головой воин, и, обернувшись, указал на торчащие из воды стволы могучих деревьев. - Не нравится мне здесь, - такое ощущение, что болото очень быстро наступает на лес.

  - Мы же в сказке, - пожал плечами парень в черном балахоне, - тут и не такое бывает. Главное что лока - сорок - сорок восемь, - будто специально для нас. И живность вон имеется, - ассасин указал рукой вправо, где у воды, группами, разгуливали какие-то крупные птицы, а если локация тут не одна, то вообще шикарно!

Комментарии к книге «Стальные Волки Крейда», Георгий Георгиевич Смородинский

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства