«Путь Шамана. Призрачный замок»

4795

Описание

Новое погружение в мир Барлионы — одного из лучших миров проекта LitRPG! Что может сделать игровой клан без замка? Ответ очевиден — ничего, поэтому главной задачей любого лидера в игровом мире является получение собственного места обитания. Исходя именно из такой позиции, Махан — Верховный Шаман, глава клана «Легенды Барлионы», — принял предложение Императора и Властелина по уничтожению армии Призраков, поселившихся в Альтамеде — Призрачном замке. Однако обычное на первый взгляд задание запустило такой маховик событий, что Шаману ничего не оставалось, кроме как включать свою интуицию и действовать порой по наитию. Ведь игроку, за которым охотится сразу три ведущих клана континента, ничего другого не остаётся…



1 страница из 328
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Путь Шамана. Призрачный замок (fb2) - Путь Шамана. Призрачный замок (Мир Барлионы) 1286K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Василий Михайлович МаханенкоВасилий МаханенкоПУТЬ ШАМАНА. ПРИЗРАЧНЫЙ ЗАМОК Глава 1Кровавые слёзы Тавии

— Хватит валяться! — Насмешливый голос Анастарии прорвался сквозь моё затуманенное сознание, заставляя вернуться в реальность. Несколько мгновений мозг отказывался работать, словно не доверяя восприятию, однако плотину недоверия прорвало, и мысли забурлили полноводной рекой. Итак… Лежу на земле — значит, полёт оказался неудачным. Всё болит, словно во мне не осталось ничего целого — приземление получилось жёстким. Радовало одно — судя по системному времени, прошло всего десять минут с рокового пике, поэтому на перерождение меня не бросило.

— Может, его палкой потыкать? — К Анастарии присоединился Плинто. Он-то куда лезет? Сам до конца не разобрался со своими способностями, а всё туда же — раз Дракон, то должен уметь летать. — Вдруг начнёт шевелиться?

— Щаз кому-то потыкаю! — пробурчал я, после чего собрался с силами и уселся, оперевшись о дерево, в которое, как услужливо подсказала память, врезался несколькими минутами ранее. — Что с Растяпой?

— Вроде живой! Что со мной станется? — раздался хриплый голос откуда-то из-за дерева, показывающий, что его обладателю досталось не меньше моего, однако позволивший мне облегчённо перевести дух. Выходит, во время неудачного приземления об дерево я на перерождение своего седока не отправил. Хоть какая-то радость!

— Ты собираешься и дальше валяться? У тебя ещё сорок минут тренировок, будь добр — отработай их полностью! — произнесла Анастария, словно её совершенно не заботило моё состояние. Мне плохо, больно и обидно, а она думает только о том, каким образом оттянуть встречу с нашим общим мучителем. Кукла бесчувственная! Какой дурак считал её идеалом?..

Заканчивался первый месяц нашего пребывания в гостях у Патриарха Вампиров, и я могу заявить со всей ответственностью — это был самый чёрный месяц моей игровой жизни! Что Охотником, что Шаманом!

Комментарии к книге «Путь Шамана. Призрачный замок», Василий Михайлович Маханенко

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!