«Слон»

1025

Описание

Первого июня этого года начинается новая эпоха в мире вирттехнологий. В магазинах вашего города, вы сможете приобрести вирткапуслы, и более простые наборы для более полного погружения в игры... Вот, что я узнал: возможнось вместо сна, находиться в игре, перевод игровой валюты в реал, 5 часов реала равны суткам игрвого времени...



1 страница из 221
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Слон (fb2) - Слон [= Рассвет. Закат] (Слон - 1) 1002K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Александр Михайлович Андреев ((ЗАК)) Часть первая Рассвет. Глава 1. Реальность

Экстренный выпуск новостей!

— Здравствуйте. Сегодня президент РФ собрал срочную конференцию в Кремле, подробности в репортаже.

Картинка с ведущей новостей поменялась на запись с президентом:

— Здравствуйте. Сегодня уникальный в своем роде день. Начну издалека. Вот уже пять лет как правительства ведущих стран мира объединили свои усилия по изучению игр, так называемого жанра MMO, которое набирает все большие обороты в повседневной жизни граждан большинства стран. За эти годы произошло много, как хороших, так и негативных событий, но ни на один день работы не были прекращены, так как этот проект является ведущим и на него не должны влиять отношения между странами. Три года назад, по итогам двухлетней работы, началось создание Единой виртвселенной. И вот сегодня, я с радостью сообщаю вам: первого июня этого года начинается новая эпоха в мире вирттехнологий. В специальных магазинах вашего города, вы сможете приобрести вирткапсулы, и более простые наборы для более полного погружения в игры.

А теперь перейдем к главному. Первого июля, когда большинство желающих, приобретут и настроят оборудование, будет произведен запуск трех игровых платформ с полным и частичным погружением. Вкратце скажу, что первый мир — мир фэнтези, один из самых популярных в данный момент. Второй для покорителей космоса, и третий — мир современный.

Так же есть существенное отличие новых игр, от тех, что существуют в данный момент, а именно — возможность вывода игровой валюты в рубли, доллары, евро. В каждой игре будут так называемые Кластеры[1] стран, и их количество будет зависеть от вас. Чем больше людей одной из стран приобретет наборы, тем больше территорий будет сгенерировано в игре под эту страну.

На этом все. Более подробную информацию вы сможете узнать на официальном сайте, его вы можете видеть на экране справа от меня. К сожалению, объяснить все более подробно в эфире не хватит времени, из?за огромного пласта информации, да и изучение сайта займет не один день.

Я быстро повторил сайт про себя три раза и побежал в комнату узнать, что же такого придумали светлые головы мировых сообществ. Несколько дней я провел, просто изучая всю доступную информацию по нововведениям. И вот, что я понял:

Комментарии к книге «Слон», Александр Михайлович Андреев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!