Жанр:

«Проект Альверон (СИ)»

743

Описание

В виртуальный мир неизвестным образом оказались подключены множество человек. На огромном расстоянии люди были вынуждены объединится в группы, так как мир в котором они оказались вовсе не был игрой, в чем то он был гораздо реальнее того мира который они помнили. С самого начала им предстоит пройти многое. Они будут стремиться приоткрыть завесу тайны скрывающую смысл их появления в этом мире. Новый мир изменит их, но это лишь начало трансформы. (Текст не вычитан и имеет просто кошмарное количество орфографических ошибок.)



1 страница из 367
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Проект Альверон (СИ) (fb2) - Проект Альверон (СИ) 1463K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Деонат Райкар

День 1.

  Генерация персонажа: Блокировано системой (По умолчанию).

  Персональные настройки: Блокировано.

  Начальные атрибуты: Начальные параметры будут определены после прохождения теста на выживание.

  Начальная локация: Рандомно.

  Аккаунт зарегистрирован, желаем вам приятной игры.

  - Игры!? Какой к черту игры?! - сонно пробормотал я и попытался повернуться на другой бок и тут же ощутил, как в мое тело что-то впилось, чертыхнувшись я повернулся обратно и открыл глаза.

  Темное затянутое тучами небо и странная надпись перед глазами заканчивающаяся пожеланием 'Приятной игры'. Опершись руками, я занял сидячее положение. Левую руку укололо болью. Отдернув руку, я опустил взгляд чтобы посмотреть на источник дискомфорта. В невысокой зеленой траве лежала небольшая почерневшая древесная ветка с небольшими шипами. Теперь понятно, что кололо то. Надпись перед глазами мигнула и пропала, и я осторожно начал осматриваться.

  Я оказался на краю небольшой лесной полянки окруженной колючим кустарником, за которым начинался настоящий лес. Что странно, лес был смешанным и было очень мало листвы, даже огромные ели неподалеку от меня щеголяли потемневшими ветвями без игл. Чернобыль, какой-то. Я попытался встать и еле удержался на ногах. Кружилась голова и во рту была вязко, словно после наркоза.

  Утвердившись на ногах, стал осматривать свою одежду. Нарядили меня весьма интересно. На ногах были какие-то полусапожки коричневого цвета, шнуровки видно не было, ну хоть не жмут и то хлеб. Штаны из серой мешковины и длиннополая рубаха, подвязанная тонкой бечевкой на поясе. Как крестьянин, мля.

  Тепло.

  Хотя, судя по облакам, как бы дождя не было.

  Еще раз, осмотрев поляну, я заметил на периферии зрения с обоих сторон, как будто помехи на экране.

  Поднял ветку и провел рукой по ней оцарапав руку о шипы, поморщившись смотрел на выступившую кровь. Через минуту царапины исчезли. Сорвал травинку и измочалив ее в руках рассмотрел распавшиеся волокна, попробовал их на вкус. Как интересно.

  Игра значит. Стоп. Пока не думать об этом. Судя по надписи меня ждет тест на выживание, нужно найти спокойное место и тогда уже придаться размышлениям, истерикам и тому подобному. Сейчас не время.

Комментарии к книге «Проект Альверон (СИ)», Деонат Райкар

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!