«Путь Шамана. Поиск Создателя»

4286

Описание

Приключения Шамана продолжаются! Заключительная (очень надеюсь) книга о приключениях Шамана в Барлионе. В 6 книг я не влез.



1 страница из 292
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Путь Шамана. Поиск Создателя (fb2) - Путь Шамана. Поиск Создателя (Мир Барлионы) 1359K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Василий Михайлович МаханенкоМаханенко ВасилийПуть Шамана. Поиск Создателя Глава 1. Возвращение в Барлиону

— Добро пожаловать в игру «Барлиона». Производятся настройки капсулы. Просим ознакомиться с обновлениями…

Приятный женский голос начал перечислять обновленный функционал и его особенности, однако я уже успел с ними ознакомиться в реальности. Настя вкратце рассказала основные изменения: уровень НПС класса Император повышен с 500 до 1000, так что теперь даже десяток Армагеддонов им не страшен. Также были повышены Советники и Вестники, до 900 и 800 уровня соответственно. Очень забавно поступили с игроками. Верхнюю границу характеристик, составляющую 500 единиц до обновления, полностью убрали и теперь самые упорные игроки могут повышать свои характеристики хоть до бесконечности. При этом игрокам были сброшены очки характеристик, получаемые с каждым уровнем. Игровые форумы тут же взорвались от возмущения высокоуровневых игроков, давным-давно достигших верхних границ и оттого не получавших бонуса прокачки последние несколько лет. Однако политика корпорации была непреклонна — лишних бонусов не положено никому. Даже наоборот — они позволили заново распределить свободные очки характеристик, только уже со знанием дела. Радуйтесь и этому.

Других глобальных изменений в функциональности не было, разве только что несколько дополнительных классов и рас получили новые локации, да территория материка увеличилась за счет какого-то землетрясения и прибившегося осчтрова, на котором, собственно, эти новые расы и появились, однако я слушал об обновлении в пол уха. Мой взгляд был сосредоточен на трехмерном изображении персонажа, облаченного в шикарные шаманские одежды. До того, как я взорвал Геранику, такой формы у меня не было. Однако у меня даже в мыслях не возникло желания возмутиться. Специфичное фиолетовое свечение Легендарных вещей, исходившее от обновленной одежды, говорило о том, что она мне понравится.

Ведь в Барлионе на 300 уровне одеяние Трилистника утрачивало свою важность.

Комментарии к книге «Путь Шамана. Поиск Создателя», Василий Михайлович Маханенко

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!