«Царь зверей. часть 4»

4799

Описание

Наконец-то все земляне узнали, кто является настоящими хозяевами Джи. И мир начинает трещать по швам, когда то там, то тут местные начинают приглашать в закрытый ареал нашей планеты чужаков, открывая им дорогу в обход защитного артефакта. Кажется, что может случиться от одного инопланетчика? Только вот их уже тысячи, и не каждого удастся отловить патрулям безопасности, чьи бойцы, не видя поддержки, начинают все больше и больше ожесточаться. А потом Франция взяла и полностью открыла свои виртуальные границы... Пока все еще спокойно, но ощущение, что мир на грани, не оставляет уже многих. И где в этом сумасшедшем клубке интриг и случайностей найдется место для Александра Носкова, царя зверей и по совместительству первого игрока земного ареала?



1 страница из 201
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Царь зверей. часть 4 (fb2) - Царь зверей. часть 4 [(полная версия)] 828K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Антон Дмитриевич Емельянов

Царь зверей 4

Аннотация

Наконец-то все земляне узнали, кто является настоящими хозяевами Джи. И мир начинает трещать по швам, когда то там, то тут местные начинают приглашать в закрытый ареал нашей планеты чужаков, открывая им дорогу в обход защитного артефакта. Кажется, что может случиться от одного инопланетчика? Только вот их уже тысячи, и не каждого удастся отловить патрулям безопасности, чьи бойцы, не видя поддержки, начинают все больше и больше ожесточаться. А потом Франция взяла и полностью открыла свои виртуальные границы… Пока все еще спокойно, но ощущение, что мир на грани, не оставляет уже многих.

И где в этом сумасшедшем клубке интриг и случайностей найдется место для Александра Носкова, царя зверей и по совместительству первого игрока земного ареала?

Пролог.

Если вы считаете, что сказать правду – это самый лучший способ решить проблему, то вам явно не хватает жизненного опыта. Когда я стоял и вещал нескольким тысячам игроков всю правду о Джи, я казался себе чертовски крутым, затем, когда я следил в сети за распространением информации, начал гордиться еще больше. А потом… потом я столкнулся с последствиями.

Борис и Паша ушли из отряда. Оказалось, что, рассказывая правду об инопланетянах, я затронул пару наших общих историй, тем самым расторгнув соглашение о неразглашении со своей стороны. Паша поставил меня перед фактом, что уходит служить в патруль безопасности к Фионе. И что с ним случилось, был же нормальный парень. А Борис, вообще, просто взял и исчез. И что им не нравилось: да, умирали они часто, но и квесты нам доставались вкусные, в итоге эти двое даже в плюсе оказались на пару уровней. Мари тоже – после того, как ее поразило проклятье Ана-Тари, на связь так и не выходила. В игре, вижу, она есть, но молчит и на сообщения не отвечает. А вот пушистик, наоборот, постоянно пишет, у него все время новые проекты по зарабатыванию денег, и меня он, похоже, принимает за талисман, приносящий ему удачу. Только вот теперь уже я не спешу соглашаться на новые авантюры.

Комментарии к книге «Царь зверей. часть 4», Антон Дмитриевич Емельянов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!