«Смерть в сновидениях»

13623

Описание

Возможно, мир сновидений и мир мёртвых пересекаются, и во сне мы снова можем увидеться с покинувшими нас родными и близкими. В книге собраны сновидения реальных людей, повествующие о смерти и встречах с умершими. Во сне живые и умершие общаются, разговаривают и приходят к пониманию. Хотя встречи не всегда проходят гладко: часто под видом умерших сновидцам являются агрессивные сущности, желающие напугать спящего. Книга будет интересна тем, кто считает, что сны – это не игра воображения, а другая жизнь в потустороннем мире.



6 страница из 1845
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Я сижу с какой-то незнакомой молодой девочкой-подростком в летнем кафе у старенького магазина в нашем районе. Для справки: магазин этот уже сто лет как закрык в реальной жизни. Очень теплый летний день и мы болтаем о всяких пустяках и обсуждаем какого-то ее нового поклонника и оказыватся, что я его хорошо знаю, но почему-то он сменил место жительства и теперь живет в нашем районе, но во сне это меня не удивляет и я сама показываю ей окна его квартиры. Потом я слышу звуки траурного марша и это меня пугает и я смотрю на поезжую часть котороя находится рядом и вижу медленно приближающуюся похоронную процессию. Я начинаю паниковать… И предлагаю убраться подальше, но для этого нужно перейти дорогу, девочка говорит мне, что переходить дорогу процессии нехорошо, но я думаю что успею, но почти сталкиваюсь с ней и просыпаюсь.

Похороны мужа

Автор: Layna, 21.2.2005

Обьесните хто сможет!!!

Мне снится что я в церкви, стоит гроб (отпевают) – я хороню своего мужа, плачу, убиваюсь, полная внутренняя пустота… А самое главное у меня на руках наш ребенок!!!!!! Мальчику как будто года полтара… По жизни мы очень хотим ребенка, уже год…

Ужасный сон я под впечатлением уже второй день, вчера заснуть не могла…

Похороны

Автор: jhonny, 21.2.2005

Умерли три однокласницы. С подругами идем на похороны одной. Подхожу к гробу, та лежит на боку, поворачивается ко мне и говорит: возьми одело и огонь. Хочу спросить у подруг, что это. Просыпаюсь с неприятными эмоциями и в страхе.

Похороненные заживо

Автор: Жужа, 16.12.2005

Подруге приснилось, что она из-за неприятностей во всех сферах жизни решила умереть. Родители купили ей гроб. Мама закрыла крышку, но подруга передумала. Мама рассердилась из-за потраченных впустую денег.

Похороны

Автор: Lisssa, 19.5.2005

На похоронах присутствовала незнакомых людей, полный дом людей на поминках.

На Похоронах… Моя Тётя пыталась зарезать меня

Автор: Дрон, 23.8.2005

Комментарии к книге «Смерть в сновидениях», Кейла Ноар

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства