«Шутка судьбы (СИ)»

479

Описание

Починить машину? - Да легко. Сбежать из дома ради парня? - Тоже можно. Бросить его ради девушки? - Ну, с кем не бывает. Отрываться с друзьями? - Обязательно! Ездить в мини-юбке на мотоцикле? - Не напоминайте! Нельзя? Судьба любит посмеяться!



1 страница из 253
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Злобный СусликШутка судьбы

  На улице тридцатиградусная жара, все нормальные люди сидят сейчас на пляже, в кафе с кондиционером, ну или на крайняк дома, в компании друзей и потягивают холодное пиво. И только на голову больные будут в выходной день, да еще в такую жарищу, сидеть в гараже и выслушивать то, какая я безрукая, безногая. И глаза у меня не на том месте находятся, если я умудрилась наехать на единственный кусок битого стекла на всей дороге, и так распороть колесо, что теперь только новое ставить - старое латке не подлежит.

  - Блин, Элька, ты, зараза, сама, что ли не можешь колесо поменять. У меня после твоей табуретки все вдохновение сдуется, и, учти, мне еще твою Ямаху доделать нужно, пока на МТешнике раму варить будут, - бубнил под нос Пашка, среди друзей называемый с моей легкой руки Харлеем.

  - Ну, Харли, пупсик, я знаю о твоей дикой не любви к скутерам, ну не буду же я на работе мотаться на круизере, который ты уже месяц не можешь докрасить!

  - Ну, а ты, вместо того что бы самой заменить колесо на свой табуретке, меня отвлекаешь. А там осталось всего-то крылья разрисовать. Ты же дочка моториста - гайки крутить умеешь.

  - Не, ну наглая твоя морда! Сам знаешь, что я больше этим не занимаюсь. У меня в гараже место только для Моти (это я так любя называю, свой любимый чоппер Ямаху royal star, на котором ежу по вечерам отдыхать душой и телом после рабочего дня) и для табуретки, ну и пары канистр с бензином.

   Вот гад, опять разозлил. Ну, знает же, что я расстраиваюсь, вспоминая о родителях. Нет, они, слава Богу, не умерли, просто я ушла из дому. Кстати, я так и не представилась, меня зовут Стрельцова Эльвира Юрьевна. 24 года, высокая 178 см. роста, спортивного телосложения, правда до модельных параметров мне далековато. Брюнетка, по крайней мере, я ею была когда-то. Сейчас у меня каскадная моднявая стрижка по плечи, красного цвета, с черными челкой и длинной прядью от левого виска. Глаза серые с зеленой окантовкой (бывают очень наглые), чуть курносый носик, довольно таки пухлые губы (с постоянно приподнятыми в ехидной улыбке уголками), и это все находится на круглой симпатичной мордашке.

Комментарии к книге «Шутка судьбы (СИ)», Автор Неизвестен

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства