«Лестница в небо. Том 1»

2259

Описание

Семья - или брат? Сила - или ответственность? Разделить судьбу мира, принявшего тебя - или пойти своим путем? Ответ станет пропастью под твоими ногами... или первым шагом наверх. (обсуждается на форуме - 1 сообщений)



6 страница из 352
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
   - М-ма... Кхм.., - Снова недовольный взгляд, впрочем, тут же сменившийся глазом-улыбкой, - Это точно я, гендзюцу ведь на тебя не действует, верно?

   - Н-нет... Но все же, я никак не думал вас здесь встретить, уж вы-то вряд ли в бурю попали бы...

   - Да, ты прав... Но дело в том, что мы очень спешим, у нас миссия...

   - 'У нас'? - Зацепился я за кусок фразы.

   - Ах да, извини, забыл.., - С этими словами Какаши отшагнул в сторону, опуская протектор на красный глаз. Я перевел взгляд ему за спину и...

  Вот никогда бы не подумал, что вот так вот, нежданно-негаданно, в какой-то пещере на краю мира воплощаются желания... Я ведь очень много думал об этой встрече, строил планы, думал, что я наконец-то скажу... Ведь по сути все, что произошло - это трагическая случайность. Да, меня тогда чуть не убили, что не самое страшное, если честно... Да, пытались использовать мою... моего друга, ну так не в первый раз... Я просто должен был дать еще один шанс... Пусть не услышал один раз - услышал бы второй... Впрочем...

  Я стоял и смотрел на Какаши, прислонившегося к стене у входа в единственном месте, где он мог нормально стоять, на розоволосую, которая чуть опустила взгляд, наверное, из-за 'Сакуры-чан', и на самого важного в этой компании человека, который...

   - Темари-чан, здравствуйте! С последней нашей встречи вы стали гораздо красивее! И это замечательное черное платье вам очень идет! Но вот мне кажется, было бы гораздо удобнее, будь оно чуть короче, прошлый ваш наряд тоже был более чем... Вишенка, привет! Как дела у Цунаде-оба-сан, прекратила тебя 'нукенином' шпынять? Если нет - передай ей, что я скоро заверну к вам и приму над тобой шефство!

   - В прошлый раз?!..

   - Вишенка?! Ты опять?!..

  Два возгласа, от сначала покрасневшей, а затем разозлившейся Темари и чуть ли не зарычавшей Сакуры, слились в одну фразу, но ее перекрыл недоуменный голос еще одного члена компании.

   - Э-э-э... Айдо? Это ты?

   - Что? А, Наруто... Извини, сразу тебя не заметил. Да, это я. Здравствуй, кстати.

  Я не отводил от него взгляд, но краем все же заметил вытаращенный от удивления глаз Какаши. Неопределенно дернул плечом.

Комментарии к книге «Лестница в небо. Том 1», Лаарен

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства